Человек Лень 2012 Года

Как вы относитесь к абортам

Ответы · страница 36
Ви
Виолетта

Без обобщений.

Ксения

Натренированная совесть. К примеру вырастили тебя родители порядочным человеком, вот всю жизнь ты и пытаешься всё сделать правильно и если возникнет ситуация когда следует поступить своими принципами, то она тебя задавит чувством вины.

Ви
Виолетта

Совесть человека с младых ногтей формируется под влиянием среды обитания и той культуры, в которой ему довелось родиться. Например, совесть христианина, мусульманина или атеиста будет разной по очевидным причинам. Даже у христиан она различается в зависимости от принадлежности к деноминации. Лично вы — тому живой пример. Как я поняла, вы из деструктивной секты «свидетели иеговы» (которые в своей ереси переплюнули даже протестантов), однако вы называете себя христианами, что уже противоречит названию вашей организации. Даже если придерживаться принципа Sola scriptura, вам придется определиться, кто вы: иудеи Ветхого Завета или христиане Нового Завета.

Ксения

с чего вы взяли что я принадлежу к какой то конфессии?)

Ви
Виолетта

Хочешь узнать человека, посмотри его друзей. У вас в друзьях - иеговисты. Особенно есть "пришибленный на голову" Максимус. Он добавляется в друзья, только к сектантам. Самый неадекватный чел на этом сайте. Удаляет комментарии, блокирует людей, кому он не может возразить, через час, опять их разблокирует, потом опять блокирует. В общем, ебанько ещё то. 🖼

Ксения

Он видимо на меня подписан. Потому как я такого смутно помню.) Может разговаривали как то.) А друзья у меня тут только четверо) А этот Максимус вряд ли с.и. потому как они себя так не ведут. Но вы угадали - я верующий человек. И ко всем религиям отношусь нормально, если их дела говорят о их вере. Положительные имею ввиду. Кто то кому то помогает и ведёт достойный образ жизни.

Просто Я🤗

Отрицательно:(

Просто Я🤗

Не знаю:)

Нупоучименяжить

Как к убийству

Ксения

Я с вами согласна. Согласитесь ,что жизгь это уже подарок?

Александр *********

как к убийству

Аламути

Как к убийству

Екатерина Курашина

отрицательно!

Кай"зер Вильгельм Σǁ

применять резиновые изделия лучше?

Александр Дубинин

это гипотетический вопрос, конечно лучше

Екатерина Курашина

существует множество средств предохранения в настоящее время

Кай"зер Вильгельм Σǁ

а сколько будет существовать в будущем?

Екатерина Курашина

представить сложно, огромное множество

Просто Наталья

Положительно.

Ксения

что хорошего в убийстве?

Просто Наталья

А что хорошего в брошенных детях из которых 90 из ста случаев получается криминал?

Ксения

где вы такую статистику взяли? Да и убийство не оправдывает никак того ,что ребёнок не нужен.

Просто Наталья

А вы розовые очки снимите.

Ксения

ответьте на мой вопрос пожалуйста. Откуда статистика? С головы взяли?

А.
Алиса .

Положительно!

А.
Алиса .

Печально плодиться без разбора!

Кеша Макаров

надо думать головой за ранее

А.
Алиса .

Только почему то никто не думает.

А.
Алиса .

Для этого и нужен аборт, причем принудительный для некоторых!

Елена Булава

Отрицательно!

Марина Фетисова

А если беременность внематочная или замершая?

Елена Булава

так это уже не аборт, а чистка или вызванные роды. Не так ли?

Ирина Степная

Отрицательно.

Ирина Степная

Большой вред здоровью женщины.

Вл
Владимир

Убийство неродившегося ребенка.

Евгения

Отрицательно!

Михаил Борисович

Как к преступлению. Это узаконенное убийство.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Отрицательно.

Николай Молчанов

А что это такое?😀

Надежда Сафонова( Замбарная)

отрицательно.

Надежда Сафонова( Замбарная)

Потому что ето живой плод..Если только есть мед.показания.

Евгений

Отрицательно!

Павел Онешко

решение,и все.

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

отрицательно!

Ксения

почему так считаете?

Игорь

Опасная штука

Lo
Lora

Отрицательно.

Алексей Прибылов

отрицательно

Ксения

От темы аборта мы уже перешли на тему доказательства сотворения жизни. И я вам привела пример ,на который вы так и не ответили.

Алексей Прибылов

это вы перешли. и не предоставили ни одного доказательства. так---набор слов.

Ксения

ну так ответьте на вопросы. вы пришли в лес и увидели красивый дом со ставнями и крыльцом. Что вы подумаете? Вот это удачно брёвна упали? Или что его наверняка кто то построил? люди? А как же то многообразие и все эти сложные структуры что нас окружают появились сами по себе? другой пример. Разложите свои часы наружные до мелких деталей и ждите миллиарды лет пока они сами соберутся и станут идти в ногу со временем без подмоги и подсказок ? Найдите достойный ответ. А не ответ: 0ачем мне разбирать эти часы😅

Алексей Прибылов

вы не хотите слышать ответ. это бред ломать исправные часы и это не пример. я уже так отвечал. и про дом отвечал. перечитайте выше

Алексей Прибылов

Как же уже задолбали тут всякие шизанутые сектанты со своими богомольскими проповедями!!! Другого места не нашли? Пиздуйте на свои сборища, и там машите друг перед другом своей набожностью, как хером перед носом! Вы реально, как саранча! Хуже Беспилотников! вот что о тебе люди пишут.....

Игорь Фолимонов

Положительно

Ксения

вам нравятся мужчины?

Игорь Фолимонов

Нет. И оскорблять подобным образом не нужно.

Ксения

извините пожалуйста. Просто общество сейчас такое...А я пытаюсь вас понять

Игорь Фолимонов

Зачем Вам это ?

Ксения

Интересно, почему кто то руководствуется определенным решением