Человек Лень 2012 Года

Как вы относитесь к абортам

Ответы · страница 40
Людмила

а Вам зачем?

Victor Arthur Stratfeald

Да просто мнение общественности интересует

♪♪
♪♪♪♪♪

Не отношусь

Иван Лукин

стремно это

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Запретить!!!

Котэ Живущий На Излучине

Чур меня 😂

Котэ Живущий На Излучине

Да, но без возможности воспользоваться ))))

Ксения

Тогда почему бы его не поискать в библиотеке?)

Котэ Живущий На Излучине

Интересная вы какая, в библиотеку ходите 😂👍

Ксения

Я имела ввиду библиотеку- онлайн (гугл)...

Котэ Живущий На Излучине

Ну конечно же, с учетем современных тенденций ))))

Сергей Дереповский

нейтрально

Марина Фетисова

Почему?Аргументируйте,пожалуйста

Сергей Дереповский

потому что это личное дело каждого. если ребенок не нужен, то уж лучше аборт, чем потом всю жизнь мучаться

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

🖼

Ксения

и почему же?

Новости Дня

нейтрально

Ксения

Как это? Всё равно?

Alla Lala

нормально..

Нику Букун

Нейтрально

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

🖼

−2
Ка-Валерчик Гузенко

НегативНо!

Ка-Валерчик Гузенко

У него какой выХод?

Ксения

Вы уже не в ту сторону пошли, мы об ином говорили с вами.

Ка-Валерчик Гузенко

Но про выХод сказали вы.

Ксения

из ситуации выход, а не у съеденного.

Ка-Валерчик Гузенко

А съеденный уже вне ситуации!?

Сергей Пастухов

Крайность.

Ксения

ну сейчас просто аборты делают все даже без видимых причине. Человеческую жизнь обесценили.

Сергей Пастухов

Вот это однозначно плохо.
Всё же надеюсь что теперь это не так же просто как высморкаться.

Ксения

Люди стали хуже, правда ведь?

Сергей Пастухов

Обстоятельства меняются.
А люди вокруг меня те же. Разные, большей частью хорошие.

Ксения

Мораль и нормы пали и родить в 14 лет или сделать аборт в 14 это уже стало нормальным

Та Самая

Нормально.

Ксения

Пока ребёнок ещё в животе никак не узнаешь каким он вырастит.

Та Самая

И пока не вырастит

Ксения

тоже верно

Та Самая

🖼

Ксения

Это вопрос?)

Наталья Плотникова

негативно!

Victor Arthur Stratfeald

Но если ребёнок будет жить в ужасных условиях , то зачем его рожать ?

Наталья Плотникова

Ну а кто об этом думает,алкашки?Они плодят детей и не думают

Victor Arthur Stratfeald

Понятное дело , но разве это не повод их стелерезовать, по постановлению суда ?

Наталья Плотникова

Ну не мы с вами это решаем,для этого должен быть закон!

Наталья Плотникова

Можно много и долго об этом говорить!

Lena Demida

негативно,

Марина Фетисова

А в случае медицинских показаний(например,если беременность замершая или внематочная?)Ведь если не сделать немедленно аборт,женщина умрет

Кирилл Морозов

Нормально.

Ксения

что в них нормального?

Евгений

Не одобряю

Валера

Спокойно))

Валера

Да))

Ксения

а что так?)

Валера

Это уже личное и здесь, под общим обзором, не хочется выдерживать))

Ксения

Понятно.)

Валера

А выдумывать что то не хочу))

~•
~•~

Нормально

Ксения

Я встречаю здесь многие ответы и мне приятно подискутировать со всеми и выявить слабые и положительные стороны. Определение плод я скопировала со словаря. Вот многие и успокаивают свою совесть когда убивают ребёнка, это же просто сгусток. Ребёнок не всегда получается желанным, но это всё равно ЖИЗНЬ. Иногда лучше и правда в детдоме, чем с нелюбящей матерью, но даже там есть шанс что его усыновят (удочерят) и ребёнок получит шанс на новую семью.

~•
~•~

Усыновляют единиц, остальная масса детей из детдома это люди без старта в жизни. Без особых перспектив. Государство не выполняет и половину того, что положено по отношению к таким детям. Но это уже философия суть то не в этом. Откройте любой учебник по анатомии и прочтите как называется "ребёнок до момента рождения" это ПЛОД. Вероятно вы насмотрелись слезоточивых фильмов и прочей "романтики", но жизнь это не кино. Реалии таковы, что в большинстве случаев аборт это избавление от крупной проблемы. Причём как для зачавших этот плод, так и для самого плода.

Ксения

Я работаю в медицине и много читала информации про ПЛОД, это ребёнок как не крути. а ребёнок - это живой организм, уже несет свою информацию и код ДНК. Проблема избавления чаще всего это какая? Чаще всего это залёт, ненужность. Как вещь - выкинул и дальше пошёл. Теряется ценность жизни, понимаете?

~•
~•~

Если вы, как утверждаете, работаете в медицине, то должны понимать элементарное, а именно то, что до тех пор пока он питается от кровеносной системы матери , он ПЛОД, а не самостоятельный организм. Ребёнком становится после рождения, когда становится способным существовать автономно. А человеческая жизнь уже давно потеряла свою ценность. Я легко докажу вам это.. время на писанину тратить не хочу.

Ксения

Я же выше вам писала что на 9 неделе это уже организм человека - это выводы учёных ,а не моё личное мнение.