Светлана Орехова

что важнее внешность или характер

Ответы · страница 5
Веточка. /

характер...

Веточка. /

и он обязательно по вашему,должен быть красив....но скажу я такими словами....любовь зла,полюбишь и уродца,если он красив душой и у него хороший характер.) у моего бывшего мужа,есть брат,страшный как моя жизнь,а баб,вагон и маленькая тележка,знаете чем берёт,язык хорошо подвешан,лапшу так навешает,они и лезут к нему в пастель...вот так.)

Алексей Тру

да мне вагон не нужен мне одна нужна

Веточка. /

встретите,или вы считаете себя не красивым?

Алексей Тру

нужна хорошая мать чтобы приняла моего ребёнка и чтобымог носить её на руках

Веточка. /

так вот лучше пусть будет нормальной с хорошим характером....

Оля Тамаева

Характер...

Алексей Тру

а если характер притягивает а внешне отталкивает??

Оля Тамаева

Ну,да...тут,конечно,двоякая ситуация...ведь если человек внешне не нравится,то уже не важно,какой у него характер...Ну,вот,запуталась.. 😞

Алексей Тру

стоит мне связывать свою жизнь с человеком который по характеру мне подходит а внешне не привлекает

Оля Тамаева

Ой...ну здесь советчики не помогут..Вы сами должны для себя определиться..

Katerina Khmelevskiy Клон

Характер р

Алексей Тру

а как с человеком жить если он тебя душой и характером тянет а внешне на оборот

Katerina Khmelevskiy Клон

Ну как нибудь поменять внешность

Ла
Лара

все важно!

Алексей Тру

вот человек тянет тебя характером а внешне отталкивает

Ла
Лара

и наоборот! поэтому и говорю что все важно))

Алексей Тру

но дано что то одно больше всего

Кот Кот

Внешность

По ??? ??? ?????

характер!

Светлана Орехова

неплохо иметь хороший характер при красивой внешности

Stormy

Всё важно

Людмила Канивец

Характер.

Арбузный Ихтиандр

Фсё важно

Алексей Шутов

Характер!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Характер

Светлана Лебедева

Если душа красива,а значит и мудрости хватает.

Огнелюбивый Панд

У женщин вообще души нет - это недавно просто придумали, чтоб они не обижались)))

Светлана Лебедева

Я так-же всегда думала и думаю о мужчинах. Боюсь доверится. Всегда сама и очень много лет

Огнелюбивый Панд

Светлана, я просто пошутил. Христианская церковь очень долгое время считала, что душа есть только у мужчин)

Светлана Лебедева

Да, я читала. Но все это в прошлом. Хорошая шутка, что я поверила

Ве
Вероника

характер

Алексей Тру

Ве
Вероника

В процессе общения пройдет у меня так было

Алексей Тру

и что вы до сих пор живёте с этим человеком

Алексей Тру

это надо самому испытать ((

Алексей Тру

быть или не быть с этим человеком

Ве
Вероника

Если характер хороший,то почему бы и нет

Мир

кому что.

Алексей Тру

Мир

внешность все же тоже важна....на людях появляться придется...

Алексей Тру

а жить та как с плохим характером

Мир

да, именно так...Делайте выбор сердцем...оно не обманет....

Алексей Тру

тем что в последний мой развод я остался с дочерью и теперь я уже боюсь женщин но и понимаю всю ситуацию моей дочери нужна мама

Мудрый Каа

Характер

Ма
Маргарита

Приоритеты меняются?)

Мудрый Каа

Вопрос серьёзный) не до шуток)

Ма
Маргарита

Как бы через пяток лет не стало"бери,что есть"))

Мудрый Каа

Исключено. Тогда уж лучше ничего

Светлана

гармония

Алексей Тру

какая гармония если есть что то одноъ

Светлана

Так не бывает, а абстрагироваться я нехочу

Алексей Тру

бываети такое!я уже несколько раз разводился и когда я вроде бы нашёл свою половину прожили 6лет думал вот она моя судьба но окозалось всё не так ,теперь я в разводе и с дочерью на руках а мужиков с детьми женщины принимают не охотно ежели женщин мужики

Светлана

Ну не скажи! Удачи тебе и мозг, думаю, важнее внешности

Золотая Рыбка

характер

Алексей Тру

а как же ложится в одну постель с человеком который тебе внешне не нравится а вот характер золотой

Золотая Рыбка

нормально, я так 11 лет делаю

Золотая Рыбка

к красоте привыкаешь быстро и уже не замечаешь ее. Так же и к некрасоте. Еще красота со временем теряется.Поэтому не стоит делать на нее ставки.

Алексей Тру

даже и спорить с вами не буду

Светлана Старкова

Характер

Алексей Тру

Светлана Старкова

Как правило сильные люди держат себя в форме

Алексей Тру

смотря в какой,в духовной или физической

Светлана Старкова

Во всех. Идут, падают, встают. Приводят себя в порядок и снова в путь.

Екатерина (Минск, Беларусь)

характер

Алексей Тру

Екатерина (Минск, Беларусь)

если характер хороший и вас все устраивает, то внешность со временем замечаться не будет. Когда наоборот - это гораздо хуже. Из-за мерзкого характера и внешность померкнет

Екатерина (Минск, Беларусь)

Как говорят: "С лица воды не пить!!!"

Gi
Gingerbread

характер

Алексей Тру

Gi
Gingerbread

попробовать взглянуть на него иначе, помочь, например, скинуть вес (если есть), сменить имидж, все исправляемо!

Юлия Волоскова

характер

Алексей Тру

Юлия Волоскова

и что? внешность можно изменить - макияжем, одеждой, манерами. а характер - нет