Лаура Абишева

Сердечко болит. Очень сильно люблю, но не взаимно. Что делать

Ответы
Амрита Деви

Вспомните чувство любви. Попытайтесь его заново испытать. Можно вспомнить человека, с которым это чувство связано.
Но, самое главное, что мы должны сделать, это вспомнить именно само чувство, не те переживания, которые связаны с этим человеком, с тем, что происходило, а именно само чувство.
И чувство сделать независимым от человека, с которым это чувство было связано.
Можно представить ребенка, можно представить своих родителей, любимого человека.
Важно именно само чувство. Можно так же представить, что из души исходит свет, который заполняет пространство внутри тела, снаружи.
Пространством может быть только это помещение, а может быть вся Земля, ну, у кого на сколько фантазии хватит.
Можно представить, что вы делитесь этим светом со своими близкими, друзьями и так далее.
Но, самое главное и самое основное – это само чувство.
Если мыслительный процесс в виде представления, заглушает чувство, то лучше снова вернуться к чувству и попытаться снова его воспроизвести.

Ирина Виноградова

Так это прекрасно! Это же эмоции, которые обогащают Вас. Представьте, есть люди, не испытывающие ничего подобного, а Вам повезло... Любовь - огромный дар, хоть и не взаимна. Не переживайте. Все устроится в этой жизни, как суждено именно Вам.

Елена Батурина

Когда лично не касается, то очень легко давать советы типа: забыть, разлюбить, найти другого. и т.п. Решать всегда человеку, что ему делать в подобной ситуевине

Изабелла Безобразова

отпусти,насильно мил не будешь все равно ничего не получиться если нет взаимности

Людмила Филатова

Знакомая ситуация один выход забыть а сердечко успокоится

Юрий Юрченко

Без взаимности пройдет, переболит.

Елена Карпова

Полюбить на расстоянии, возможно...

Наталья Акопова

очень жаль(( а он знает об этом?

Ирина ******

А призналась тому кого любишь?

Иг
Игорь

Жить, уважаемая, просто ЖИТЬ!

Валери Бур

нет людей без недостатков!))

‍‍‍Тыдыщ

попробуйте жестко бухать

‍‍‍Тыдыщ

хурма? да, отвалилась

‍‍‍Тыдыщ

ее возбудило упоминание мальтийского ордена (сме/гро - не вас!)

­­
­ ­

а че там про мальтийский орден?

‍‍‍Тыдыщ

дзынь-бубизм значительно практичнее. но не столь романтично звучит, конечно

Алла Русакова

Сейчас... Только любить...

Владимир Владимиров

отдайся другому,пройдёт

Александр Пашинин

лечить сердечную боль...