Ви
Вильгельм

Гоночный автомобиль(ЗАЗ-968М) за 10 мин проезжает путь, равный 50 км,определите среднюю скорость картофелекопалки если самолет заправлен жидким водородом?

Ответы
Фл
Флюра

У моей задачки ответ тот же,что и у вашей..Летели два верблюда один рыжий другой налево.Сколько весит килограмм капусты,если ёжику 4 года?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))жуть)))

Николай Баланенко

Самолет взорвался от зависти в начале картофельной полосы.

Alla Beregnova

ну.. с точки зрения банальной ерундиции....дальше вы знаете..

Наталия Старченко

... летели два крокодила, один зеленый, другой в Африку...

Вова Глазунов

А картофелекопалку на какой транспорт погрузили?

Ви
Вильгельм

ну и что? если придираться то везде можно какую-нибудь бяку придумать

Вова Глазунов

Не возражаю, я просто испугался за самолет с таким топливом.

Ви
Вильгельм

ахаха

Вова Глазунов

Перед уходом в армию я прощался с дедом и он спросил:— Ты Швейка читал?— Нет, говорю.— На, вот возьми почитай, и будь в армии Швейком, тогда служба твоя легче пойдет.В поезде по дороге в часть, я проглотил эту книжицу и вправду стал ее главным героем. Не то что бы мне было легче, но веселее безусловно. Я устраивал спектакли из чего угодно, например:У нашего взвода комсомольское собрание. Командир взвода — старлей:— Товарищи комсомольцы, у нас в стране перестройка и ускорение, поэтому предлагаю вызвать первый взвод на соцсоревнование, какие будут предложения?Поднимаю руку, получаю слово:— Товарищ старший лейтенант, я предлагаю не вызывать их на соревнование. Так и им спокойнее и мы не проиграем…— Что за ерунда, это странная позиция, а как же померяться силами и умениями в настоящем соревновании, отстоять честь нашего четвертого взвода?Опять беру слово:— Раз у нас гласность и открытость, то скажу за себя. Лично от меня не зависело, попасть в наш взвод или нет, без меня решили, даже в каком городе я буду служить и даже в какой республике. Так же никто не спрашивал, в каких я желаю служить войсках. Я, например, желал бы служить в разведке, лежал бы на своем домашнем диване и разведывал бы, что сегодня по телику. Так, что если честно, то я дорожу честью нашего взвода точно так же как и первого.Старлей начал терять лицо:— Ах так, тогда вы в субботу вместо кино, будете подметатьспортгородок!Беру слово:— Поскольку мы тут люди подневольные, и будучи на свободе ни за что бы не пошли на черно-белое кино про красный Туркестан, то нам все равно — та неволя или эта.Мои товарищи меня поддержали:— Лучше на воздухе в цветном спортгородке, чем в душном черно-белом кино.Я продолжаю:— Да и потом, мне кажется, что член комсомольской организации, не должен грозить репрессиями всей комсомольской организации взвода.Старлей позеленел и заорал:— Вы не понимаете, уроды, если мы не проголосуем за мое предложение, то меня вздрючат в штабе, а я буду дрючить вас!!!Поднимаю руку:— Товарищи комсомольцы, предлагаю проголосовать за предложение командира взвода и вызвать этот несчастный первый взвод на соревнование, чтоб нашего командира не вздрючили в штабе. Кто за?Старлей закрыл голову руками и тихо шептал под нос:— Что, блядь, я тут делаю???В результате вместо часовой борьбы со сном, мы весело провели время.А самый первый раз, когда я «включил» Швейка, был в первые дни службы, когда командир роты спросил:— Есть ли бытовые жалобы?Я честно признался, что у меня какое-то куцее и короткое одеяло, ноги из-под него торчат. Капитан «включил Петросяна"и выдал солдатскую шутку допетровской эпохи:— Одеяло короткое? А ты отрежь от него полоску сверху и пришей внизу, там где ноги.Все заржали, кроме меня. Назавтра, когда мои сержанты доложиликомандиру, что я так и поступил, командир, посмотрев на мое сшитое белыми нитками одеяло, спросил:— Ты что, идиот???Я ответил:— Совет и вправду странный, но я подумал, что Вы не посоветуете ничего плохого, что навредит Вашему подчиненному или имуществу роты. Капитан сразу приказал выдать мне новое и больше со мной не шутили ни офицеры, ни сержанты, а я спал под большим нулЕвым, теплым одеялом и про себя благодарил своего дедушку Васю.С сайта http://www.inpearls.ru/

Ви
Вильгельм

ахаха))

Лариса Авдеева

средняя скорость равна скорости морафонца

Алексей Носиков

хммм! тут без квантовой физики не обойтись!

Лариса Алёшина

все хорошо...Мы всегда приходим во время.

Opsik Ppp

желтый, 2 м вниз и сразу напрво

Ирина Пушкарева

армянское радио