Та
Танита

Надежда самый мощный стимулятор в жизни человека, чем что либо другое…?

Ответы
Саркис Григорян

Ибо мы спасены в надежде. Надежда же, когда видит, не есть надежда; ибо если кто видит, то чего ему и надеяться?
Но когда надеемся того, чего не видим, тогда ожидаем в терпении.

Алексей Горталов

Самые мощные стимуляторы это страх и жадность. Всё остальное романтические сопли-слюни

Бекзод Абруев

есть мощнее ... доступный я бы сказал

Олег Мгинский

Да.надежда умирает последней.

Олег Мгинский

Да.надежда умирает последней.

Андрей Гордеев

там три слова как одно целое

Михаил Секо

Это от безысходности...

***Жан ***

Вера-надежда и любовь !

Валерий Иванович

Ну хоть это не умирает