Гордая

Медицинское страхование , Ваше мнение ?

Ответы
Константин Никитин

вроде оно есть и выполняет ряд функций, например бесплатное лечение, или диспансеризация и некоторые не тяжолые операции. Но если операции не стандартные то уже придётся платиь денежки. Суть ведь не в страхованиии, а в том кто нас лечит и что он хочет идя в медики? Хирурги пластики, зубные и тд. Так что тут суть не в страховке. Конечно она недоработана, например врача убившего ребёнка изза халатности не засудишь, нет чёткого института защиты прав больных. Нет есть некоторые организации которые это практикуют, но их можно по пальцам посчитать. Да и как то не принято врачей дёргать у нас. Просто нет какого то фильтра, который недопускал бы таких эскулапов - халтурщиков к лечению увы

вв
веселый волк

А Вы не реально по соц.опросам убиваетесь))) то за печатное правдивое слово пробиваете ..теперь страхование)) чего далее?)) Про пенсионную реформу ..ЖКХ)? я к тому ...активная гражданская позиция - ваще классно)

Ирина Сухих

Не хочу показаться "доисторическим человеком", но меня прекрасно устраивала старая, добрая, бесплатная медицина, когда мы получали медицинскую помощь независимо от наличия полиса...

Андрей Борсаков

я не пользуюсь этой медициной, как бонус за 30 лет службы Родине в Погранвойсках я и моя семья пожизненно обеспечены лечением и санаторно-курортным обслуживанием в нашем ведомстве.

Repost Repost

в России на данный момент мало кому помогает, но если с умом подойти должна быть нужной штукой ДОЛЖНА БЫТЬ !!!!)))

Владимир Евтихин

это страхование зарплат врачей от надоедливых пциентов которые хотят срезать им премиальные

Александра Серова

А что от него толку, полис только в регистратуре требуется, а больше он ничего не гарантирует

Ал
Александр

ну я застрахован удобно пришел по карточке страховой все быстро как вип обслуживают

Алексей Никифоров

лажа полная. когда всё начиналось толк предполагался, но получилось как всегда.

Елена Грибко

обязательно! и плюс качественное медицинское обслуживание вследствие этого

Станислав Уткин

НУ ЕСЛИ ПОМОЖЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ , ТО ДА , А ИНОГДА И НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА.

Руслан Баженов

нужно!!но оно не работает..как и многое в нашей стране..голову надо менять..

Ярослава Солнцева

Каков его уровень?Пока не сталкивалась.А вообще-страховка-дело хорошее.

Светлана Пушкарева

никакое мы достаточно платим налогов чтоб сделать медицину бесплатной

Olga Tsvetkova

Я из Эстонии,у нас оно уже давно.Хорошего мало,но былого не вернуть

Евгений Зинин

полезная вещь, ещё бы работала правильно или без грубых нарушений)

Владимир Третьяков

Метод опробован, но неизвестно как он приживется на нашей почве

Djubal Harshaw

лучше управлять своим здоровьем. быть здоровым. без врачей.

Татьяна Рыбалкина

Муть голубая,только обман.))Во всяком случае в Казахстане.

Николай Таран

мы не в штатах-полная чушь, очередной транш в карман ВВП