Inna Katalyuk

Мне нужно покрыть бетонный пол прочным покрытием.Чем покрыть посоветуйте?

Ответы
Vlad Sam

Это зависит от назначения помещения (жилое, офисное, складское и т.п.), иначе сложно советовать ;0)

Inna Katalyuk

Танцплощадка.

Леонид Сергеевич

у меня ламинад покрыт уже три года и нормально только подложку надо по толше

Владимир Ефимов

Это называется - стяжка. Каждая под свою цель.

Inna Katalyuk

Но нужно пол покрыть прочным материалом,чтоб и пол помыть и не трескался, не ломался, не оставались следы от женских туфлей

kostenko

Наливные покрытия на эпоксидной основе

Inna Katalyuk

А не подскажите сколько он стоит,а то я в инете не могла разобраться ,а у нас небольшой городок - не продается .

kostenko

http://www.tnpgroup.ru/production/product/pol205/?utm_source=Ydirect&utm_medium=cpc&utm_campaign=MSK-nalivnie-poly-SR&utm_content=specrazmeshenie&type=search&source=none&added=no&block=premium&position=3&keyword=%D1%8D%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMDEyOTc5Mzs1MTYxMDk3Njk7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0 например

Inna Katalyuk

Наверное это то,что мне надо.Благодарю.

Владимир Рябов

матом...русским крепким трехэтажным 😉

Василий Поляков

ну нифигасе! смотря для каких целей...

Inna Katalyuk

Чтоб не бился как плитка и не протирался как линолеум.

Василий Поляков

паркет, если средства позволяют))))

Inna Katalyuk

Это тоже не то.Будут оставаться следы от женских шпилек.

Василий Поляков

смотря какой... на дубовом или буковом не будут, но и влетит это в такую КОПЕЕЧКУ!)))))

Игорь Ерошенко

плиткой.. гранит или керамогранит.

Александр Стригельский

ломинат - нормальное покрытие

Го
Горец

Ольга вы мужу изменяете

Inna Katalyuk

Вообще то меня Инной зовут.

Аs К.

жидкий пол.потом плитку

Сергей Голдырев

Inna Katalyuk

Спасибо посмотрела,но мне надо не улепленное покрытие,а прочное. Прочнее линолеума и плитки.

Сергей Голдырев

Вопрос - для чего?

Inna Katalyuk

Для танцпола.

Сергей Голдырев

Вот теперь всё ясно. Есть специальные фирменные покрытия. Grabo Duett, например

Владимир Криволап

Теплый пол и кафель.....

Inna Katalyuk

Спасибо, кафель и линолеум не подходит.

Владимир Криволап

Тогда доска 50 мм

Юрий

А какое помещение?

Inna Katalyuk

11,5 *4.5 м Внутренняя комната.

Юрий

А её назначение?

Inna Katalyuk

Танцпол.

Юрий

Лучшее-дуб!

Пух!!!!!!!

Жидким стеклом!))))

Inna Katalyuk

Благодарю за совет.

Пух!!!!!!!

Пожалуйста!)

Владимир Дьяков

навозом от кошки

Inna Katalyuk

Черный у вас юмор.Все дают дельные советы , только у вас никакой...

Владимир Дьяков

они советую т а я могу

Anatolii Minsk

Для какой цели

Inna Katalyuk

Чтоб не продавливалось женскими шпильками,чтоб не было сколов как на плитке, чтоб не протирался как линолеум. (Для дискотеки например)

Anatolii Minsk

Вы где живете- город

Inna Katalyuk

В Котовске.Одесской обл.

Anatolii Minsk

Попробуйте покрасить фасадной акриловый краской На водной основе расход не менее300 гр на метр кВ. Унас вминске есть спец. Краска для бетонных полов

Ned Ugorsky

керамогранит

Inna Katalyuk

О таком не слышала. Щас-с разберусь.

Ned Ugorsky

да это такая керамическая плитка очень прочная и неистираемая обычно большого размера 50 на 50 или даже 60 на 60

Inna Katalyuk

Может это то,что надо.

Ned Ugorsky

100 %

Людмила Буракова

Наливной пол

Inna Katalyuk

:?

Людмила Буракова

Эпоксидные или полиуретановые полы красиво выглядят и довольно прочные.

Inna Katalyuk

А сколько это будет стоить примерно? Комната 11.5*4.5 м.

Людмила Буракова

От 2000 руб/кв.м

Inna Katalyuk

Возможно то,что надо.

Людмила Буракова

http://mirsovetov.ru/a/housing/building-supplies/self-leveling-floors-apartment.html

Nikola Mahkov

базальтом

Inna Katalyuk

А он дорогой? У нас нет в продаже.

Nikola Mahkov

спросили ответил.......это второй вопрос без ответа

Inna Katalyuk

Спасибо и на том.

Nikola Mahkov

:'(

Ирина

линолеум

Inna Katalyuk

Слабое покрытие.

Ирина

смотря для чего и где