Владимир Ильин

Я и раньше турок недолюбливал, как быть?

Ответы
Александр Сыктывкар

Лучше ПЛОХОЙ МИР, чем хорошая ВОЙНА!!! Не надо обвинять обычных туркменов В ПЛОХОМ ОТНОШЕНИИ К России. Для обычных людей выгодно общаться с Русскими... Были Российские ошибки, что одни мусульмане отличаются от других... Читайте Коран... Это жизнь... Когда к ВАМ придут турки и будут убивать, это будет кому ни будь нравиться????? НЕТ!!! Тогда чего вы ждёте хорошего от войны? Живите ДРУЖНО и будете спокойны за своё будущее...

Владимир Ильин

Мы мирные люди. А бронепоезд для недобрых людей...

Александр Сыктывкар

Опять язык Эзопа! Наша политика это политика ПОЛИТИКОВ!!! Моя политика, чтобы ДЕРЖАТЬ ХОРОШУЮ "МИНУ",-лицо при любой политике ПОЛИТИКОВ!! Хотелось бы быть героем, НО ЖИВЫМ с чистой репутацией

Владимир Ильин

А чем нечиста его репутация?

Александр Сыктывкар

Мы не поняли друг друга..... Одним словом: Мы все в одной команде, Приходится ШЕВЕЛИТЬСЯ.....

Владимир Ильин

Не пропадёт наш скорбный труд...

Старик Ромуальдыч

Володь, я как, бля, подозревал. Ни разу туда не мотался, хотя и возможности, а чё там возможности? В этой Турции 500 баков за подарок. Нахрен! А вот теперь они разозлили нас всерьёз.

Владимир Ильин

Я тоже чувствую некоторую "недосказанность", если откровенно...

Старик Ромуальдыч

Ответка уже в пути. Переодевайте памперсы.

Игорь Малицкий

Глупо, мыслить, как Адольф. Народы все одинаковые и обладают и дураками и умными ЛЮДЬМИ. Я не люблю подлецов всех наций, но не нацию

Владимир Ильин

Есть национальные интересы, и когда такая тварь, как этот Эдроган отдаёт приказ. он должен взять на себя ответственность перед народом, своим народом. Фюрер, блииин...

Игорь Малицкий

У меня сосед набил морду мужику, который ворвался в его квартиру наводить порядки.

Владимир Ильин

В его квартире порядок? 😀

Игорь Малицкий

Я имею виду, сосед со своей женой сципились

Владимир Ильин

Я бы на месте этого соседа додлечился, и достал бы гада, пусть там будет вдова...

Игорь Малицкий

Так они же спорили не дрались, правда жена все время угрожала сковородкой, за то, что он сидя на кухне курил и прозевал кипящее молоко

Наталья Егорова

Посмотрела на помидоры. Увидела, что турецкие. Отошла. Были бы, скажем, израильские купила бы. Удивляюсь сама на себя.

Владимир Ильин

Ну вот, это уже работает...

елена шарко

Господи..и хохлов ты недолюбливал и америкосов* и вообще всех ты недолюбливал..а сирийцев любишь? а чеченцев?

Владимир Ильин

Хохлы - это наши хохлы - мои друзья детства, вы что-то придумываете опять. А вот к сирийцам у меня один вопрос: какого интереса сирийцы к нам с оружием припёрлись?

Владимир Ильин

Чего молчим, о чём задумалось? В следующий раз - фантазируя -фантазируйте, привирая - привирайте, и не стесняйтесь... 😉

елена шарко

сирийцы к вам с оружием??? вы ничего не путаете?? 😄 по поводу фантазий..я вижу что вам пора в Кащенко..и во вранье вы на первом месте..жаль вас..

Владимир Ильин

В Чечне не было боевиков из Сирии? 😀

Ольга Савчук

при чем здесь нация???? в каждой национальности есть порядочные и есть сволочи,смотря какое воспитание

Владимир Ильин

Сволочь - в студию, и будет разговор, а то нечестно получается: Сегодня я не сволочь, а завтра нож в спину...

Ольга Савчук

это ВЫ о себе???Я не могу поверить что Вы на такое способны. Хотя человека можно довести до такого состояния, если ему придется защищать свою жизнь

Владимир Ильин

Жизни турков ничего не угрожало!

Виталий Калашников

При чем народ? Если вожак проявил себя как козел на бойне, то, я думаю, не все козлы в этом государстве.

Владимир Ильин

Мы их не трогали? Вот и пусть делают выводы...

Виталий Калашников

Вся эта история похожа на то, что сосед, чтобы насолить, снимает с себя сапог и кидает в соседа. И только потом понимает что в одном сапоге не очень удобно.

Владимир Ильин

Неуместная аллегория. Они свалили наш самолёт. Будет им нехорошее отношение.

Виталий Калашников

Да уж наверное почувствовали...

Римма Катунина

..я к любой национальности относилась нормально.. среди всех других бывают фашисты и антифашисты..

Владимир Ильин

Покажите мне турка- антифашиста! У них там демонстранты на улицах за дружбу с Россией? 😀

Владимир Ильин

Я критически воспринимаю, а придираться я ещё не начинал, даже... 😀

Римма Катунина

..только не ко мне...пока..у каждого существует свое мнение..не люблю ...когда мне навязывают..

Владимир Ильин

Я возразил, и это вам не понравилось? Какие вопросы ко мне? Ищите изъян, или соглашайтесь.

Алексей

Извиниться перед ними,прямо так и написать на ракетах и бомбах: "Прости нас Эрдоган".

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

мы тоже...но путин явно любил...примерное отнял от нас южный поток и дал турками...

Тамара Гончарова

Да не любил он турок. Просто за последние 300 лет около 12 раз были с ними войны, больше не хотел воевать, думал, что могут другими стать. А в потоком ерунда получилась

спросил бы нас,они не меняються,даже те кот.у нас родилис...

Владимир Ильин

Уж не крымский ли татарин там командовал на поражение самолёта?

нет,турецкое правительство,они много денег получают от дешевлого петрола ИГ и русские бомбежки надо цистерны им мешают богатеть...да ет ввс турции,какой крымский татарин,да и тока национальност нету

Владимир Ильин

Точно, как русских тронут, так всегда поют песню - что нету плохих национальностей. Видать только одна - мы, русские у них плохИ!

а*
аддикция *

причем здесь люди , проживающие в Турции, не мешайте котлеты с мухами

Тамара Гончарова

повесить портрет Эрдогана и плеваться в него. Или дротики метать)))

Владимир Ильин

Это для селигерцев... По делу есть что-нибудь?

Владимир Ильин

Тогда вместе ждём того, кто ответит... 😀

Фило Софочка

А за что их любить-с Россией воевали ,армян резали, греков резали(((

Варвара Лебединская

Посодействовать , по мере сил, депортации их на свою Родину.

Владимир Ильин

Возмущаться не буду, уговорили...

Лариса

А вы кого долюбливали-то? Кто под вас стелется? Ха! Да никто!

Владимир Ильин

Стелиться - бесполезно, у нас только один терпит льстецов...Печалька.

Ольга Стоева

одним словом - мусульмане! у них нет понятия ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

Владимир Ильин

И слово прощение для них закрыто. Они не могут понять его значения. Вывих мозга!

Ольга Стоева

как будто другая планета, другая цивилизация... жестокие создания

Jevgenij Aas

Начни сначала с баб - которые летят туда к обрезанным.....

Владимир Ильин

Это позорная страница... Вы правы.

Jevgenij Aas

Не знаю где Вы живёте...Не общайся,проходи мимо,не покупай ихнюю продукцию.По истории наверно помнишь, что у России только два друга это - Флот и Армия! 👊

Владимир Ильин

Два союзника, если быть точным...

Владимир Асиновский

А при чём здесь турки ? Нечего нарушать чужую територию

Владимир Ильин

Но и врать не надо. За 6 секунд - 10 предупреждений? Вы как это представляете? 😀

Владимир Асиновский

Мне самолёт не жалко. Жалко подполковника которого убили

Владимир Ильин

Подполковника не жалко. Он погиб от рук врага. поэтому и Герой!

Владимир Асиновский

Я про это ничего не говорю. А вот зачем нарушать воздушное пространмтво той страны которая входит в НАТО.? Это же могут быть разные осложнения в мире

Владимир Ильин

С НАТО операция была согласована. Эдроган тут лопухнулся...

Владимир Асиновский

Разберутся

Александр Луньков

Не обращать внимания на национальность и станет легче.

Галина Ясная

Я всегда считала,что от них нужно ждать удара в спину

Галина Ясная

Османская империя порядочностью не отличалась.

Владимир Ильин

Они доиграются, фронт расколет их страну, - законный итог для хитрожопых...

Галина Ясная

Да.....Эрдоган доиграется.Сейчас все на него обозлились.

Владимир Ильин

Многие...Вспомнят ему и разгоны, и фейсбуки, и месхитинцев развеянных по миру...

Галина Ясная

Думаю ему придется бежать от них.