go
gemapuru oi

Кукрыниксы-черный ворон..тащусь),как вам????

Ответы
Vlaik

Черный ворон из альбома соль, песня не их, аранжировка хорошая, но в оригинале меня больше цепляет.
А вот их песни супер!

go
gemapuru oi

я знаю...ну насколько мне известно черный ворон-вообще народная песня...но мне и клип понравился ..на ведьмака сделали...аж до дрожи)

Vlaik

видел, посмотри на ю-тюбе "группа Яхонт с клипом на русскую народную песню Черный ворон". Оцени

go
gemapuru oi

ах,классно....даже невольно подпеваю))слезы непроизвольно появляются аж....почему не знаю((

R.
Richard .

мой мозг это не переваривает

Barba Rossus

Умная птица )

go
gemapuru oi

это песня)послушайте,и оцените(если хотите)мне интересно мнение

Barba Rossus

Я не слушаю песни )

go
gemapuru oi

зря