Людмила Мила

меть вовремя смолчать с таким большим словарным запасом - все равно что напиться слабительного и напялить водолазный костюм…

Ответы
Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Антон Ефимов

не всегда, Можно слушать, думать, и молчать =))) Такие люди очень опасны, но таких уважать просто надо, ибо их очень мало..

Чырвоны Тэрор

Когда ни будь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм меня сожгут на костре. Но пока я тут...))

Сергей Кеняйкин

не спорю, у каждого свое видение жизни, а про костюм - лишнее... достаточно закрыть глаза... и все...

Ирина Сократова

Не пейте слабительного и не запасайтесь таким плохим словарным запасом, чтобы не вываливалось

Ворон

Неверно. Между словесным запасом и болтливостью нет прямой связи.

Олег Хлынин

Согласен,тоже страдаю-не могу молчать или вовремя заткнуться.

Виталий Ермоленко

Отличное сравнение.Поздравляю у тебя богатое воображение!!!

*** Татик ***

Да это надо уметь. Но это так тяжело, когда есть что сказать

Ma
Masterst

По вашему, стоит всегда высказывать, что на языке вертится?

Дмитрий Шорохов

У пропустили в своем вопросе (самую первую букву!)))

Ю З

Не-е... Так низзя! Техника бэзопасности нэ позволят!

Юр
Юрий

(у) нет...)) смотря на что смолчать и на что нет...)))

Zoya Chernish

Да, со словарным поносом гораздо хуже....

He
Helg

чтож, болтливость - привилегия женщины!

Михаил Росчеславич

Высказываться нужно,просто необходимо

Дмитрий Настевич

Такой словарный запас? Сравнительно...

Гульнара Нурсаин

Что делать? Не мы такие,а жизнь такова.

Валентина Никитина

ха-ха-ха-ха и еще много раз сочувствую

Влудомир

меть - она вообще штука сложная...