Наташа Рахман

Завязывание отношений между людьми схоже с завязыванием узлов. На бантик, быстро и красиво, — быстро и развязывается. Ложный узел, создающий только видимость, при потягивании в разные стороны легко расходится. Бывают невидимые узлы, оплетающие, укутывающие душу, дающие ощущение полёта. Есть такие узлы, которые при внешнем воздействии становятся только крепче. Встречаются узлы, похожие на хирургический шов, соединяющий, сжимающий края раны. … Разные люди… разные узлы… разные отношения.

Ответы
Михаил Бояршинов

красиво но жизнь многообразнее если хочется классифицировать пожалуйста всё-таки лучше без

Татьяна Лужбина

такие познания,завидую,вы молодец,приятно было читать

Кто Ж Знает

Оригинальное сравнение! Возьму на заметку))

Gamzat Abdullaev

Мы сами их связываем по своему желанию

Лариса М

С ногсшибательное сравнение!!!

Владимир Аристархов

так все интересно у Вас Наташа

Виктория Малышева

Ой,как я с Вами согласна! 😉

Ирина

очень образно и поэтично