Ва
Васи*Лиса

Мы, правда, уже не сжигаем ведьм, но зато сжигаем каждое слово, в котором содержится полная правда?

Ответы
Сергей Горталов

Правда понятие субъективное. Объективна истина, но она известна только богу, да и то, лишь в случае если он имеет место быть.

Александр Мамедов

Как вы точно заметили. Сжигаем каждое слово, в котором содержится полная правда.даже не читаем.Не задумываясь.

Реалист (27 Регион)

Да нет никакой абсолютной правды. Она у каждого своя! У волка своя а у барашка своя.

Ирина Худойназарова

Да к сожалению,это бывает чаще,чем хотелось бы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Каждый выбирает свою правду.

Василий Масловский

Я всегда думал, что это одно и то же.
- Истина абсолютна. Правда относительна. У истины нет противоположности, тогда как правде всегда противостоит ложь. Одна не существует без другой. К тому же правда всегда принадлежит кому-то, она у каждого своя. Она способна стать ложью, как и то, что казалось ложью, может однажды легко превратиться в правду. Истина - это единство, стремление к которому есть любовь. Потому все истинное постигается скорее сердцем, чем умом. Когда ты пребываешь в истине, ты любишь, ты непременно счастлив и совершенно спокоен. Когда же ты кипишь от ненависти и гнева, каким бы правым ты себе не казался, ты бесконечно далек от истины. Неистовый - это именно тот, кто не находится в истине. Знаешь, я вовсе не против чьей-то правды, чтобы самому мне не стать для кого-то ложью. Просто, когда мое внимание оказывается между ними, я теряю возможность здесь и сейчас любоваться истиной. Ни одна правда и ни одна ложь на свете не стоит для меня так дорого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как много всего,Вася.)))) Нужно быть более лаконичным.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да где ж .простачок то? Книжка то как называлась?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть,как не нажраться лишнего?))) будучи уже сытым?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Капец.)))

Раб Честного Слова.

Да, инквизитор поменялся!!

К.а.н.он

В сети ничего не горит))

К.а.н.он

🙂

Иляна

напрочь сжигаем

Иляна

😉

Иляна

👍 ☕

Иляна

))

Аркадий Бахчевников

Правда чья?

Аркадий Бахчевников

Будем жечь?

Ва
Васи*Лиса

Воплощать и с удовольствием

Аркадий Бахчевников

Хм. Видать у каждого своя.

Аркадий Бахчевников

Привычно. История.

Аркадий Бахчевников

Она. Непредсказуемая.

Аркадий Бахчевников

Кто-то пишет.