Елена

Вопрос из диалога. Серийные убийцы и маньяки - все громкие дела про мужиков и не одного про женщину?

Ответы
Ле
Леа

В Хабаровске недавно арестовали старушечку 80 лет – на её счёту несколько убийств с расчленёнкой, включая малолетнего ребёнка

Ле
Леа

Вот и я говорю..есть маньячки

Виктор

Есть. От Салтычихи, Тамары Иванютиной до Ирины гайдамачук , Инесса Тарвердиева,Тамара Самсонова...

Виктор

А не писали, потому что женщины. Безопасность скрывала все. У нас в стране такого быть не МОЖЕТ, как и секса в СССР ))))

Виктор

Гениальный лохунг Фурцевой "В СССРе секса нет"

Вера Ткаченко(Киршина)

как ест и про женщин, только высшую меру только троим дали, хотя казнь тогда была

Вера Ткаченко(Киршина)

ЗА УБИЙСТВО с расчлененкой

Вера Ткаченко(Киршина)

почитайте в инете--парнухи не захочется и вообще с женой не спорьте а то сковородкой бац по башке и кирдык

Денис Шаповалов

Женщины менее кровожадны.клофелинщицы вон сколько потравили..

Денис Шаповалов

Хотя со злости женщина может так искромсать Ганнибал Лектор позавидует

Денис Шаповалов

Да,это так)

Серж

женшины просто меньше совершают,они хитрее,руководят бандой