Мариана

Можно ли простить измену? Измену с подругой...

Ответы
Александр Семенов

В жизни все можно простить.Но не всякий может это делать. Когда жизнь идет под откос, мало что можно изменить.Каждый выбирает свой жизненный путь.Не ошибись, когда стоишь на перепутье.Ведь жизнь так коротка,не успеешь оглянуться,наступает пожилой возраст.Назад пути нет.

Андрей

Каждый сам для себя решает. Есть знакомая, которая постоянно мужу это дело прощает. Лично я бы не простил, единожды придавший повторит еще.

Здравый Знакомый

видимо слишком дороги оба..надо значит стать попроще. а простить можно - они свое дело для тебя уже сделали

Айбек Игенов

Можно если отец вашего ребёнка. Это сэкс а за детей любой умный мужчина вернетса

Айбек Игенов

Но это не повод вам тоже изменять мужу.Есть понятия Прилюбодияние грех

Niemand Против Войны

Мужика можно, а подругу уничтожить. Как Прокопия Людмиловна, ликвидировать.

Мариана

Дело в том что они не сознаются, но спалились. Говорят типа за хер не ловила и все...

V.s.o.p

Нужно простить , предварительно закопав обоих естественно.

Maria ***

Конечно простите и забудьте обоих. Берегите себя.

Анатолий

Значит что-то с тобой не так,нет азарта, огонька.

Мариана

Да щас. Я только сменила аватарку. Извращенцеа здесь пипец сколько...

Анатолий

Но образа нет, вот они как мухи...

Владимир

Какая разница с кем это же измена ) конечно нет..

Радость

Нет у тебя больше...ни любимого, ни подруги....

Радость

Это больно...

Мариана

Уже прошло..почти. скоро настанет расплата)

Александр Солдатов

Нет. Не в коем случае не прощайте измен!

Юрий Рудаков

Все можно простить. если есть желание

Петька С Приветом

нужно а не можно тем более с подругой

Людмила Вульф

Мы для этого и рождены чтобы прощать

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Инстинкт ...и никуда не выкинешь его

Torontino Torontino

Естественно 😜

Юрий Е

да все свои-не парься😀

Саша Абакумов

Это прощать лучше втроем

Макс Антонов

На первые несколько раз.

Одинокая Сволочь

с подругой нельзя...)

Одинокая Сволочь

и другую тоже....