Александр Kãlis

🖼причёска Карэ 70-80 возвращается порадуйте Нас мужчин 2021 своим вдохновением ,и мы вас ещё больше будем ,любить 🥰🤗

Ответы
MคLꭵήค

Вас ввели в заблуждение это не каре .. И такая прическа не всем идёт.. Длинные шикарные волосы смотрятся гораздо впечатляюще, чем короткие ..

Александр Kãlis

Длинные волосы признак Неандертальца Без разума и интеллекта замечено последние 25 лет - Нет логики у этой прослойки Это катастрофа !.

MคLꭵήค

Ещё с древних времен длинные волосы считались символом изобилия и богатства.. Ведь неспроста в славянской мифологии богом богатства был Велес ( Волос).. И волосы желательно стричь только по показаниям, потому в волосах больше всего содержится кремния..Послушайте, что говорят на этот счёт современные специалисты, а не то, что ведает история, которая много раз подвергалась корректировке..

Александр Kãlis

Жаль Но у нас другой принцип ,длинный волос -дыбилизм ,Наблюдаю последние 20 лет-УЖАС ...

MคLꭵήค

И в чем же кроется ужас ?

Ми
Мира

Это не каре, это я вам как парикмахер говорю

Ми
Мира

Это только для вас, одного

🍒 Анастасия 🍒

Это Боб, а не Каре. Вот каре:🖼

Александр Kãlis

Такие видел в психо лечебнице поголовно...

🍒 Анастасия 🍒

Ну вам виднее, раз вы посетитель "психо лечебницы".....😏

Александр Kãlis

Представляешь ,могу устроить ,как постояльца на пожизненное ☺️

🍒 Анастасия 🍒

Да уж, "добрый" вы.....(((

Романа

Это не каре. Каре никуда не исчезала.

Fenix🇱🇹

Это стрижка не каре, а пикси или боб

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше сиськи, чем карэ.

Танѩ

Это не каре ,это пикси.

Танѩ

Кого или что?)))

Таяна

Это боб. Карэ длиннее.

Ерророчка Вышла

Это пикси, где каре?

Vika Victorious

Это вовсе не каре!!!

Ирина

Это не каре.

Ирина

Мы не переходили на ты. И я русская.

Александр Kãlis

Русских нет возможности назвать на (вы)

Ирина

Возможность с желанием не путаете ?

Я Счастливая

Это не карэ)

Алла

Карэ - это Варлей

Я Счастливая

Ну да

Ир
Ирина

Суперррр!👍

Оксана 🐉

Это не каре

Александр Kãlis

А мне нравиться ...моё это Карэ

Сяйво ༄࿐

Это не каре

Сяйво ༄࿐

Ужас

Лили

Это боб

Юр
Юрил

Это бобиха

Лили

Нет. Прическа не карЭ. ..

Юр
Юрил

Ну это понятно

Лили

Ахв

Sonik In The Фингерс

Нет

Та
Татьяна

👍