∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наблюдая за историей диалогов некоторых пользователей , складывается впечатление что люди пытаются проецировать свой негатив на всех "удобных" ....
может просто это усталость,не умение найти правильность подхода к этой усталости ....
,это как 🤔...отравление алкоголем лечить тем же алкоголем добавляя ещё больше яда в организм обманываясь временным улучшением..)

Ответы
Oleg Vertmiller

Вполне возможно, что некоторые люди могут проецировать свои негативные чувства на других в качестве механизма преодоления собственного стресса или усталости. Это также может быть признаком более глубоких проблем, таких как нерешенные личные проблемы или даже состояние психического здоровья. Этим людям важно обратиться за профессиональной помощью и найти здоровые способы справиться со своими эмоциями. Кроме того, им важно осознавать, что проецирование своих негативных чувств на других не является здоровым или эффективным способом решения их проблем и может привести к новым проблемам. Аналогия, которую вы привели, хороша. Точно так же, как использование алкоголя для преодоления негативных последствий алкогольной зависимости, проецирование негативных чувств на других также может быть формой временного облегчения, но в конечном итоге оно добавляет больше «яда» в ситуацию, а не решает коренную проблему. Это может привести к дальнейшим негативным последствиям как в личной, так и в профессиональной жизни. Людям важно решать свои основные проблемы и находить здоровые механизмы преодоления, а не полагаться на нездоровое или деструктивное поведение.

Александр

думаю, человек ищет собеседника, который либо внимательно его слушал, или что-то новое затронул в беседе на его уровне развития. Когда не попадает на такого собеседника, то нервируется, гневается, иллюзионирует, безумствует...

Я-Ша

Временное улучшение..., этож как пилюля от стресса)) Если пройти полный курс глотательных рефлексов....--- .тараканы ...не успевают... просыпаться..)))🤣🤣🤣
Но мине больше нравится другой метод борьбы с негативом)

Оле Ксандра

просто на ком то есть возможность сорваться и слить желч) видимо в жизни такой возможности нет а желч застоялась и льётся через край)

Хронит Бронхический

Вы путаете отравление, с похмельем...при отравлении, человека рвёт, он не то что на алкоголь, на еду смотреть не может

Надежда Борисова

думаю не стоит на таких внимание обращать, вот еще негатива нам не хватало, пусть живут со своим, еще давать им пищу

Лана Николаева

Надо научится любить и уважать в себе Человека. Это трудно, но это дает возможность трезво смотреть на просходящее

~L
~Eva Lansca~

Ничто сть в человеке , чем душа и мысли наполнены , то и выплёскиваеться. Но они часто не виноваты , что жизнь такая .

Zi
Zinullia

А некоторые пользователи понимают, что общение приносит удовольствие, если собеседник обоятельный и интересный)

Полина Кузьмина

А можно просто распущенность: пользуясь анонимностью, используют Спрашивалку как выгребную яму.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о чём ты ,Полина?

Татьяна

Несчастливым просто люди. Себя же не хочется обвинять ищут на кого негатив перекинуть

Oleg-2657@mail.ru

Это можно назвать позитивом , коли тема наводит на размышления устранения проблем .

Valera Antonov

КЕЛИН КЛИНОМ НЕ ЭТО БЕЗИСХОДНОЕ СОСТОЯННИЕ ПЕРЕД ТУПИКОМ ИЛИ РАЗВИТЛЕНИЕМ

Евгений Во-Ин

я настолько дружелюбен и причем искренне - так и собеседники у меня такие

Ве
Весна

Может, они просто хотят найти единомышленников и единочувственников)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странный способ

Ве
Весна

Я лишь предположила. А вообще думаю, что свой негатив на других распространяют слабые люди, не умеющие справляться с проблемами

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о этом я писал)

Ве
Весна

Усталве и слабые не одно и то же

Му
Мурзо4Ka

Это просто глубоко несчастные люди, обозлённые на мир и окружающих)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну вот...а я то думал ты особенная...из тех что смотрят украдкой...стесняясь и смущаясь...
кстати сегшо

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сегодня одна такая в автобусе ехала,глянет,глянет,ты на неё а она фить,и в телефон мол буд то копается в нём и пофиг ей)))

Му
Мурзо4Ka

Гляделки)))кайфово же))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет нынче ни какой этакой атмосферы непорочности ,интереса ...в глазах женщин....едут все уткнувшись либо в телефон либо в пол...рассматривая там что то...😌

Му
Мурзо4Ka

Всяких, разных в достаточной мере))

Василиса Котлова

Что вы такой серьезный😁спрашка для этого не подходит)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

она подходит для этого в самый раз

Василиса Котлова

Здесь и правда люди сбрасывают ответственность. А возможно кто то обдумывает

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот кто размышляет для тех и сей текст

Василиса Котлова

Понятно

Эл
Элина

Нереализованность, недовольные собой и своей жизнью

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

по улыбке видно,Алиса прям таки счастлива своей жизнью

Эл
Элина

Грех жаловаться))

Джами Асад

...и кадры, вздумав причесать, лишь путаешь сильней...

Наталья Демешина

Просто каждый делится тем. что у него больше!☕🍫🍨