Наталья Мороз(Ялта)

Женщина не должна выставлять свою красоту до такой степени, чтобы потерять человеческий вид. Голоногова.

Ответы
В*
Виктория ***

-Братан,а вот почему у баб всё навиду, вся красота, а у мужика наоборот,а? -А ты что хотел,чтоб у нас член рос на лбу, до шестидесяти, как носорог, а потом аапффф,аапффф?!

Kvazimodo **

все зависит от женщины.я так знаю некую леди,что она запросто может пройти по улице с минимумом одежды и это воспримут естественно.

Ксения

Если она теряет человеческий вид, то это уже не красота, а безобразие))

Борис Грачев

Только выставляя свою красоту она приобретает человеческий вид.

Le
Lestihon

Не красивых женщин не бывает, бывает разное восприятие красоты.

Ко
Корнейчук

некоторые пытаются слепить некую красоту- получается уродство

Виктор Беленький

На то она и женщина, со своими недостатками и ДОСТОИНСТВАМИ...!!!

Цуркан Сергей

Скромность более украшает,и манера поведения тоже?)))

Людмила Артемьева

а зачем её вообще выставлять кому надо и так заметят

Андрей Трифонов

если потеряет человеческий вид это уже не красиво

Inna Rhode

Это верно! ) - но не в глухом же скафандре ходить! )))

Наталья Журавлева

конечно она должна оставаться загадкой

Мария Говорова

Красивой женщине этого не требуется...

Андрей Литвинтцев

да, если вы имеете, в виду пластику.

Ай
Айвен

Да пусть выставляет, мы ей простим)

Григорий Зинченко

Да в женщине должна быть загадка)

Александр Сахно

иначе нам снимать нечего будет.

Натали Герасименко

правильно женщина тоже человек

Владимир

чего стесняться совершенства

Наталья Мороз(Ялта)

с совершенством не поспоришь))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это как, стесняюсь спросить?)))