Ирина Бажина

Лучше потерять годы на поиски достойного мужа - чем терять годы в неудачном браке..

Ответы · страница 2
Анастасия Мягкая(Кошева)

дааааааааааааааааааа лучше вообще девственницей умереть чем с дураком жить.

Анастасия Мягкая(Кошева)

я поздно замуж вышла.а те кто в 16-18 выскочили давно развелись.всему свое время.лучше поздно но хорошо чем хапу-лапу и хреново.

Ирина Бажина

моя мама родила меня в 17 лет... живут вместе... сын женился в 26, развелся... все индивидуально...

Таисия Новичкова

Не потеряв годы в неудачном браке, не поймешь что ты хочешь в идеальном муже

Ирина Бажина

Уже написала..... не получила результат....

Таисия Новичкова

Значит точно, сами не определились, поэтому судьба и не знает, что Вам дать и нужно ли действительно давать

Ирина Бажина

да... спасибо... сегодня я уже определилась...

Ирина Бажина

Таисия Новичкова

Удачи Вам. У Вас все получиться

Раиса Кривошеева

Никакие годы " терять" не надо! Это жизнь и она ооооочень быстро проходит!!!

Дарья Иванова

ну... 2 неудачных у меня уже были... думаю, на удачный рассчитывать нечего)))

Дарья Иванова

да? то есть мне завтра дома не сидеть? надо выйти куда-то?

Ирина Бажина

обязательно!!! еще губы накрасить и бусики одеть!!!

Дарья Иванова

Ирина! А ведь уже 2-е сентября!!!

Дарья Иванова

ладно, тогда закругляюсь пока))) а для обмена информацией надо потом как-то найти вас)))

Дарья Иванова

я тут пока плохо ориентируюсь))) проще искать через сообщения))

Наталья Кравченко

это верно но в основном на первом году как то понятно что за он или она

Ирина Бажина

А если понятно, то почему жить продолжают вместе?

Наталья Кравченко

не всегда примеров очень много когда прожив год расходятся и потом находят себе спутников и живу долго

Ирина Бажина

У меня сын.... поисковик, блин ...8 мес. прожили-развелись...

Наталья Кравченко

значит еще не встретил свою все придет вот мой сын с 15 лет со своей женой дружил и у них все в гармонии и я считаю это дар сохранят свою семью у них двое деток 5 и3 года

Ирина Бажина

Поздравляю!!! Будем ждать...

Оксана Пашковская

По-вашему удачный или неудачный брак - это только от мужа зависит ?

Оксана Пашковская

Тогда почему " Лучше потерять годы на поиски достойного мужа - чем терять годы в неудачном браке.." ?

Ирина Бажина

красивая фраза, не более того....

Оксана Пашковская

Глупая фраза, не более того.

Александр Суханов

А пока не поживешь с человеком и не узнаешь, достойный ли он муж ))

Ирина Бажина

Да я в директором школы работаю и д.сада...познаю постоянно...

Александр Суханов

Директор школы?? Ухх, это сильно! К такому количеству детворы нужно быть готовым! Если честно, только одна 4 летняя дочка подруги, смогла дать мне понять, что я могу быть хорошим отцом ))))

Ирина Бажина

Вам надо обязательно родить детей!!! Обязательно!!!

Александр Суханов

Есть кем-то сказанная фраза - "Если ты думаешь, что для того, чтобы завести детей, ты должен быть готов - у тебя не будет детей!" Но это же такая ответственность ((

Ирина Бажина

Это радость!!! поверьте!!! моему сыну 26 лет...

Рафаил Файзуллин

Достойный муж-это кто, каой и где он може так долго прятаться))))))))

Ирина Бажина

Все!!! Ну как так можно!!!??? Шестиклассники толпой решили трясти пятиклассника. Такие кроссовки только мы можем носить... деньги неси....ладно, деньги не носи, мы просто тебя бить будем.... цепочку золотую отдашь, пока бить не буду....и по лицу!!! Родителям говорю - Да быть такого не может!!! Мой - да никогда.... Все....порву всех!!! если повторится....и сразу полицию....Еще и дежурные получили...

Рафаил Файзуллин

Ссор из избы не кто не хочет выносить

Рафаил Файзуллин

Дай бог Вам силы ипонимания всех

Ирина Бажина

да понимания никогда не будет!!! Спасибо!!!

Рафаил Файзуллин

На таких мир стоит, их не любят, но они как лекарство необходимы

Тот Самый _

А пока длится поиск, можно и замуж сходить. Раз, эдак, несколько.

Ирина Бажина

А зачем тогда ходит по пятам? переспать...глупости... охотник? добиться своего и доказать себе...опять глупости....

Тот Самый _

То, что одному видится глупостью, другому может быть в какой-то степени важным. Не стОит мерить по себе, пытаясь понять мотивы другого человека. 😉 Как там? "Чужая душа - потемки", ©

Ирина Бажина

Да я и не мерю...принимаю все как данность... радуюсь, если встреча получается... я просто всегда живу одна.... я не завишу от с е к с а, я его люблю, но не фанатею... тепла не хватает... но в нете сейчас можно получить все что угодно...( я про душевное тепло и заботу)

Тот Самый _

Если хватает душевного тепла и заботы по инету, тогда о чем мы вообще говорим. Удачи. 😉

Ирина Бажина

Мы говорим о жизни.... как бы не говорил сахар, вкуснее не станет..как бы не оправдывал себя, изменить ничего не получится.... в деревне нет никого в город - страшно... я познакомилась с мужчиной, был пост, я сказала, что только на Пасху приглашу его в гости...Предупредила сына, чтобы он был дома....Чуть не изнасиловал.... повезло, что сын был рядом.... Удачи!!! Дай Вам Бог счастья... Спасибо!!!

Светлана Филипова

С себя надо начинать..да и никто не заставляет жить с нелюбимым

Ирина Черняева

Если суждено, сам найдется! Правда когда,неизвестно. Не ищи...

Ирина Черняева

Молись, молись и себе его, красавца, представляй!

Ирина Бажина

Да красавец и не к чему...руки бы золотые и голову светлую....

Ирина Черняева

Представляй что угодно. Главное, представляй! Его!

Ирина Бажина

Спасибо!!! Вам всего доброго!!!

Таня Ривера

мне не совсем понравилась формулировка.Почему "потерять"???

Ирина Бажина

Не знаю... фраза-плагиат...

Таня Ривера

да и вообще из-за мужчин не стоит ничего терять)))))

Ирина Бажина

не знаю-не знаю... иногда хочется... потерять....

Таня Ривера

я думаю надо жить а не терять)))

Ирина Бажина

К сожалению, даже сидя за компом, мы теряем время....

Таня Ривера

мы теряем его по собственной воле себе в угоду)

Ирина Бажина

Да... но теряем же.... а находим возраст и опыт....

Alex Gukov

По жизни ищущих -называют б.... А терпящих хорошими женами.

Ирина Бажина

Э нет... я хорошо жить хочу. а не терпеть...

Alex Gukov

Тогда в поисках и в одиночестве.

Виктор Набунский

Надо любить,и всё будет ровно,а достойного ты не найдёш!

Ирина Бажина

К следующим выходным обещали закончить...

Виктор Набунский

Ну вот значит быстрей приеду!

Виктор Набунский

Я пока работаю после новово года освабажусь!

Ирина Бажина

вот тогда и вернемся к этому разговору....

Ирина Бажина

вот вернемся к разговору, когда приедешь...

Валерий Яников

Полностью согласен! На 8-м десятке обретёте достойного!

Ирина Бажина

Спасибо...значит, есть стимул жить долго!!!

Валерий Яников

Разумеется!Долго и счастливо!Желаю Вам от души!

Владимир Чибирев

тебе выбирать и не факт, что будет так, как ты хочешь

Ирина Бажина

договорились... вода греется..

Ирина Бажина

Я люблю налить кипяток, заварить чай и ждать, когда он остынет... А вот холодный только чай на травах...

Ирина Бажина

А мы со святого источника для питья...

Владимир Чибирев

у нас родник до святого далеко хотя он тоже освещен

Ирина Бажина

У нас 100 туда и столько же обратно...

Галина Ясная

Бабы каются,девки собираются . Не все так просто......

Спокойная Старость

не факт, можете потерять и в том, и в другом случаях

So
Sokroviche

пока ищите достойного. можно раз пять замуж выйти

Ирина Бажина

не знаю....я не любопытная...

So
Sokroviche

а как же вы вычислите "достоин" ли он вас?

Ирина Бажина

меня будет достоин тот, кого я буду любить... я, к сожалению, это не умею....

So
Sokroviche

любовь приходит со временем, и нигде не обучают умению любить...

Ирина Бажина

к кому-то приходит, мимо кого-то проходит...

Татьяна

по любви надо выходить, тогда и сомнений не будет