Aman Boltaev

Как не зависеть и не пытаться получить одобрение других людей, если им не нравится то, что ты делаешь?

Ответы
Di Nekerova

сначала сделать потом делиться

Aman Boltaev

То, что я сделал, это было лучшее решение, которое я мог принять исходя из того я, которым я был в данный момент.....Это означает, что насколько бы я был не прав, неважно насколько большую глупость я сделал, сколько бы дров я не наломал. все равно уважаю себя за это )))

Di Nekerova

++++ пусть сами сделают иначе, если такие умные

Помидорка Помидорковна

Забей на них и делай что хочешь.

Aman Boltaev

ага)) ну я считаю что если человек уважает себя, значит этого достаточно :)))

Помидорка Помидорковна

:"D Уважуха, братуха.