Евгений Беляков

Подскажите пожалуйста какие-нибудь книги,фильмы,компьютерные игры,которые на ваш взгляд показывают наиболее возможное наше будущее:в плане высоких технологий,межзвёздных перелётов и т.д. и т.п.

Ответы
Татьяна Аксенова

Ни одна книга, ни один фильм не откроют вам того, что Вы откроете в себе сами. Познайте себя и вам откроется тот мир о котором Вы мечтаете! Удачи Вам!!!

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/gostya-iz-buduschego-mini-serial.html

Аня Воробьева

Зайдите на сайт скай вей

Аня Воробьева

Зайдите на сайт скай вей

Аня Воробьева

Зайдите на сайт скай вей