Ната Дем)))

Знаете ли вы что давным-давно, в древние времена, в стародавние, когда время ещё было безвременьем, а весь наш белый свет умещался в крохотном зародыше, существовал в этом безначальном начале великий бог Род?

Ответы
Учитель Словесности

С конца апреля выходит долгожданный сериал «Американские боги», снятый по знаменитому роману Нила Геймана. По такому случаю Лайфхакер вспоминает другие сериалы и фильмы, обязанные сюжетами этому автору мрачных и красивых сказок.

Hwa Min

Знаете ли вы, что во времена эпохи динозавров , мужчина пропускал женщину вперёд , потому что так , зверь нападёт на женщину,тем мужчина и спасался. Теперь вы знаете откуда пришло пропускать девушек вперёд ?

Евгений Богданов

Был Имир, три брата Один, Вилли и Вее (я подозреваю что Один и Род это одна и та же сущность, Вее и Иегова тоже) убили Имира. Волосы Имира- это леса. Зубы и кости- горы. Кровь- море. А мозг- облака и небо.

Серж

Нашему с вами Богу имя -- ЯХВЕ ( Тот , Который существует всегда ) или Великий Я ЕСМЬ , ВЕЧНЫЙ ТВОРЕЦ ВСЕГО СУЩЕГО видимого и невидимого:) не имеющий начала дней , ни конца жизни

Последний Космический

ну яхве это ваш бог, чужой для меня , я послал вашего яхве

Серж

Зря , это наш и ваш Он один для всех

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Я знаю что вы несете бред. Изначально была смешанная серая масса. И Бог решил выбраться из этой массы. Он выбрался, взяв святое, нужное и при этом появилась тьма. И т.д.

Di St

Знаю был! - когда деревья были большими )). - хотя мир наоборот был без крайне огромным и необъятным- а не крохотым. да и не так довно всего лишь пару тысяч лет тому назад

Чеширский Кот

ну теперь мне всё сразу понятно !!!при таких стеснённых условиях ему явно тесновато было !!! вот он и поправил так сказать жилишные условия мир подрасширил !!

Алексей Кузнецов

а сколько религий столько мнений, Родом его звали Элохимом или вишну, но у человека есть разум не для того чтобы верить глупым сказкам, а ради познания

Сестрица Аленушка

Не... не может быть.... Род?!! Нет!... ну, скажете тоже... тогда срерваначала был Великий Хаос...типа черная дыра... а уж потом....

Denis Denisovich

Прикольный вынос мозга! Красивый... Как быть со вселенными на расстоянии 100 миллиардов световых?

Андрей Мирный

ёлы палы! знать то я знал !- я восхищен каким литературным стилем задан вопрос!-вы УЧИЛКА?😉

Иван Хахлин

мм..сложно сказать..так же как и..сколько раз человечество пыталось создать рай на земле..

Иоанн Пятый

Будда и Оберон, Ярило и Метатрон А кто сегодня твой покемон? И сколько там в списке имен?

Иван Лебедев

или начало существовало в Роде, но тогда никого, кроме Рода не было, а он нерасказывает

Ди
Дильмурат

Это же из славянской мифологии, насколько я помню. Многовато становится неоязычников

Циртцелия Пельфовальская

Ну дай человеку показаться всезнающим умным и загадошным)Прочитал человек строчки из интернета и верит всему что там пишут,а факты где???Где этот Ваш зародыш,ну-ка,снимки видеофиксация,иначе не верю пустым словам что на заборе пишут 😂

Ди
Дильмурат

Что ты пристала? Человек верит в славянских божеств, и что тут такого? Ищет себе единоверцев. Ты веришь в единого Бога, она в Рода

Aleksandr Antonenok

когда ещё не зародившееся начало , стало приобретать свой первозданный вид ... 🙂

Маша

Во. Мне нравится. Сейчас все пытаются соответствовать модной теории большого взрыва

Li
Lion

Хз что за мифология, но мне больше по душе виверны: 🖼

Вл
Влудомир

Пока он нам этого лично не расскажет, мы так и будем продолжать этого не знать.

Улугбек

Фантазируете, Сударыня... Может старую фантастику на новы лад перекраиваете...