Геннадий Попов

Правильно заданный вопрос содержит в себе зародыш ответа?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Иногда они здесь просто свое мнение выкладывают. И ты ищешь там вопрос, а потом ещё и пытаешься дать ответ, за который тебя же и шпыняют. ( Таким образом, чье-то мнение необсуждаемо, а ты на свое не имеешь права. Кому нужны такие "вопросы-ответы"?

维克多

Особенно хорошо это знают студенты гуманитарных ВУЗов. Методичка с вопросами очень хорошая шпаргалка, нужно только уметь пользоваться.

Леонид 獅子急 Шестаков

то есть, он (вопрос) уже оплодотворён... остаётся родить ответ... следуя заданной терминологии...

Пётр Злобин

Наверно, подразумевает желательный ответ на него. Но оконечно, это зависит от слышащего.

Ирина Бодунова

Что значит6 "правильно заданный вопрос"? Кто определяет степень "правильности"?

Z*
Z*Ирина*

Это вряд ли.. но если вопрос задан, то ответ уже вселенная нашла и послала ..

Денис Шаповалов

Вашпе то есть утверждение что такой вопрос несёт в себе половину ответа)

Галина

я на это не обращаю внимания; могу ответить- отвечаю . не могу- пропускаю

Виктор Шаламов

Риторические вопросы не требуют ответа, поскольку он очевиден

Николай Дубровский

Бывает и ответ, просто знак в конце предложения сменить... 🧐

Се
Сежок

Пример. Был знакомый. оды пел прекрасные сдулся. Где ответ?

Капа Магна

Не задавайте вопрос, если не хотите услышать ответ

😊Е
😊Евна

Фиг.. Смотрите что ответят. А ответят же падлы😂

Люд- Мила

Так у Диброва. В чате вопрос - это тема общения.

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Скучный вопрос содержит в себе зародыш ответа

Красное Солнышко

Поэтому некоторые ответы похожи на Аборт?

Кузьмин Антон

Это только в интеллектуальных играх так)

Cветлана

смотря каков интеллект спрашивальшика

Марго Беккер

канешно но тут это почти нереально...😭

Геннадий Попов

бывает, но очень-очень редко

Марго Беккер

и яя о тоом же ПОЧТИ ты моё пропустил?

Геннадий Попов

это другой вариант той же мысли

Фи
Фиан

А Вы знаете, какая завтра будет погода?

Геннадий Попов

осенне-зимняя

Фи
Фиан

Ответ ложный.

Ирина Иванова

В Дзержинск зима пришла..