Натали Малышка

Как известно, Россия дураками славится. Даже в русских сказках и былинах главный персонаж - Иван-Дурак...Донедавна в России был один особенный дурак, у которого "мама русская, а папа юрист". Хотя, не они его породили, а КГБ времен Горбачева, для создания видимости дво-партийности, демократии.....И трепался этот дурак в рамках, указанных Кремлем. Но предсмертные речи этого дурака стали пророческими :
"Россия - ПОБЕДИТ ! И пусть я сдохну, если вру !"
Господь Бог услышал его и согласился с ним...
А как вы считаете, Жириновский шут-дурак, или .....самый обыкновенный "зародыш КГБ" ?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

А ты покажи мне кто в этом мире не дурак? Покажи мне хоть одного президента, любой другой страны ( у которого адекватное мышление,индивидуальный подход к руководству- а не то что англосаксы велят? Россия , потдалась на уловки чмошников,и сделали выводы)))Нам с отмороженными не по пути. Россия сделала свои выводы) и идёт правильным путем.

Ал
Александр

А кто из нас прав, рассудит время!

Натали Малышка

А я с вами полностью согласна, Александр : кто из нас прав - рассудит время !!!
А по поводу антироссийской политики....То, во-первых, политика была НЕ антироссийская, а ПРОукраинская. А это - две разные вещи. Просто многие россияне рассуждают еще по-советски про "единый народ", про несуществование независимых республик, про главенство "русского мира". А нужно было просто-напросто усвоить, что Украина - НЕЗАВИСИМОЕ суверенное государство. И все ! И что в Украине ЕСТЕСТВЕННО государственным языком должен быть именно украинский язык.Просто потому, что это УКРАИНА, а не СССР и не Россия...
....Про "нациков" - это полнейший бред рос.пропаганды. "Госпереворот" ? - Так его НЕ было. А было бегство трусливого вора-президента... "Борьба с инакомыслием" ? - Тоже вранье. Вспомните Майдан 204-5 годов. Тогда Россия НЕ вторгалась и НЕ было никаких противостояний. Я помню, как тогда с Донбасса в Киев поехали поезда "примирения"....Как на Печерске собрались колонны приехавших 20 тыс. жителей Донбасса и как они пошли на Майдан "усмирять инакомыслящих".....И вот пришли эти 20 тыс, а там......миллион "инакомыслящих".....А ведь этот миллион мог легко размазать эти 20 тыс. НО !!! НИКАКОЙ бойни ! А произошло БРАТАНИЕ : этот миллион пригрел донбассцев, напоил их горячим чаем (холодные времена были) и те пошли гулять по Киеву.....Почему не было конфликта? - Да потому, что Россия НЕ вмешивалась !
..,,Сразу скажу : НИКАКИХ зигований в Украине НЕ БЫЛО. Это российские фейки. Татуировки ? Покажите ХОТЯ ОДНУ !!! Нет, не фото татуировки !!! А ЧЕЛОВЕКА, украинца, с татуировками. Россия врала, что с нацистскими татуировками - "Азовцы", но не смогла показать НИ ОДНОГО ! Так что, про нацизм в Украине - ВРАНЬЕ ! Национализм - да ! И это нормально ! Но НЕ нацизм.
А что касается "народ безмолвствует" - то и это вранье.В Украине президента ДЕМОКРАТИЧЕСКИ выбирают, а России россияне лишены такого права. В России пахан себя "обнулил" на пожизненное....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как ты достала) найди себе дело поинтересней) зомбированная.У тебя случайно фамилия не Приходько?

Натали Малышка

🙂.....и почему меня не удивляет, что ПРАВДА раздражает россиян? Да потому, что они с правдой еще не сталкивались......Живут в своем придуманном мире....Это наследие еще от СССР....

Maestro Monk

Человеком он был не глупым, хоть и говорил много глупостей. Но это было игрой на публику, плюс заказом кураторов. Вспомните, он часто говорил о нападении на Украину. И это реализовалось. Почему он говорил? Готовил народ. Это как шампунь от перхоти, которую нормально воспринимали в 60ых годах

Натали Малышка

Н-да.....,Как-то не клеится : "Он был не глупый, но говорил много глупостей...,"
"Игра на публику, заказ кураторов...." - это называется политическая проститутка. И поэтому и вытекает, что он не только глупый, но и подлый, продажный.
А что касается его "предсказаний".....То здесь вы правы : он огласил замыслы своих кремлевских кураторов. Для этого много ума не надо.....

Maestro Monk

Клеится клеится. В России еще много вещей не поддающихся логике))
Был не глупый, но как подчеркнули вы, был продажный, поэтому говорил глупости

Годана

Начиная с фразы "Россия дураками славится." Если брать времена создания сказок, то наверное Иван-дурак( дурак из старославянского переводится как крайний, младший) ...это часть территории России, так всё символично вышло. А Жириновский просто это осветил! Он тоже человек, как и все мы!

Ни
Николай

Ерунда.Он сосем не был дураком.Совсем.Он был бизнесменом от политики.И поимел всё и всех.И КГБ в первую очередь.Имел кучу денег,кучу адептов,всероссийскую популярность,влияние,безнаказанность во всех смыслах.Наташа.."аполитично рассуждаешь,аполитично,клянусь,честное слово...."!

Натали Малышка

......имел кучу денег......
Кадыров - имеет кучу денег......
Ну если "прикормленный" то имеешь кучу денег....

Ни
Николай

Но разве ж дурак?Он от власти имел всё,почему дурак??

Натали Малышка

....потому, что властям был нужен именно такой дурак ! Они многих перебрали. Умный им был НЕ нужен ! Им был нужен исполнительный, выполняющий ВСЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ......т.е. именно такой дурак. разве умный согласился бы на это?

Ни
Николай

Странные рассуждения.Ну тут минимум то,что власть использовала его,а он использовал власть в своих целях.

Натали Малышка

.......Для КОНКРЕТНОЙ цели нужен КОНКРЕТНЫЙ человек.....

Златка Золотая

Не вижу я в чем он ошибся. Пока все так как он сказал. И раз уж речь зашла о дураках и о Руси, то на Руси слово дурак определяет человека, который имеет ДВУХ БОГОВ (Ду Ра), т.е. Смотрит на вещи, оценивает ситуацию, принимает решения исходя из нескольких позиций, умный человек!

Натали Малышка

Спасибо....Знаете, мне всегда приятно когда плохие люди обо мне плохого мнения. Главное, чтобы хорошие люди плохо обо мне не думали.....

Златка Золотая

Никогда в жизни хороший человек не станет говорить об умершем плохо. Человека чести отличает его честность и прямота, когда она глаза в глаза. А вы как шакал за глаза, исключительно из политического расхождения во взглядах. Это мерзко! Так что не льстите себе. Хороший человек и вы... Ничего общего.

Натали Малышка

....,Что вы скажете про Гитлера? ........промолчите? Так вот, чтобы зло не повторялось... промолчать - это преступление.....

Златка Золотая

При любом раскладе я не стану Гитлера называть ЧМОМ. А ВОТ ВАС БЫ С Удовольствием назвала. Да ещё и похлеще. Да мараться не хочется.

Натали Малышка

.....Т.е. вы бы Гитлера НЕ НАЗВАЛИ БЫ ЧМОМ.......
Спасибо......Мне с вами больше не о чем говорить.....

S4
Sergey 41

Всё дураки, идиоты, предатели России давно переехали в Украину. Там для них все свои. Государство власть в котором захвачена фашистами. Ни одного так называемого депутата рады нельзя сравнить с Жириновским. Он их всех вместе взятых по уму превосходит.

Crazy Snowman

Зародыш КГБ. Ток не времён Горбачёва, а времён Андропова, а то и Брежнева. Но первое упоминание о нём, как об агенте влияния КГБ, связано со временами перестройки, от его тогдашнего соседа по дому Андрея Мальгина.

Натали Малышка

......Почему я говорю времен Горбачева так это потому, что именно во времена Горбачева была создана ЛДПР для создания иллюзорной многопартийности. Хотел показать Горбачев "демократию" в СССР....

Crazy Snowman

Хушь кино?)

Crazy Snowman

Василий Сычёв

Многие вещи о которых он говорил , впоследствии сбывались. Я помню как он ещё в начале 90 - х предсказал войну в Чечне... Всё это подавалось в такой эксцентричной форме , поэтому многие принимали этот за шутовство..

Натали Малышка

Вы не учитываете то, что он ВСЕГДА говорил то, что ему разрешали говорить....
Роль любого шута говорить от имени Хозяина то, что сам хозяин не решается сказать открыто.....

Илья Епишко

А чего плохого он сделал? Что-то не припоминается совсем. Не убил, не украл, ученая степень, совсем не глупый. Он был человеком своего времени и достаточно образованным, в отличии от некоторых. Земля ему пухом.

Натали Малышка

.....не перекручивайте......Жирик вылизывал задницу НЕ иностранному государству, а ВЛАСТЯМ ! Сперва - СССР, потом - России. И вы считаете, что это - не предательство народа ?

–1
Илья Епишко

Он - нет, а Вы - да

Натали Малышка

.....Забавно.....,Как вы меня приписали к Жирику......Мне противно было бы с ним быть в одном городе....

Илья Епишко

Ему тем более. Вам далеко до него во всех смыслах. Он Владимир Жириновский, а Вы просто Натали Малышка. Как в эскорт службе. Тьфу.

Натали Малышка

Вы даже не представляете как вы меня обрадовали ! Как это замечательно, что я далека.....нет, о-очень далека от такого ничтожества как Жирик....Не хватало мне еще быть близко до этого говна....

Наталия Евдокимова

Уж лучше обсуждайте рецепты глинтвейна, чем брызгать ядом на умершего человека, которого Вы и пальца не стоите. Правда, я забыла, что у Вас несколько образований... А вот такой публичности никогда не будет.

Натали Малышка

Наталья Евдокимова, меня НЕ интересует глинтвейн.
И я горжусь тем, что я этого гавнюка не стою и пальца. Мне даже противно упоминать эту тварь, это ничтожество. Но если он для вас что-то значит - флаг вам в руки.

Владимир Василь.

"Лёд пустых глазниц,
Оторопь сердец,
Кривотолков чад
Гонят дурака по сонной земле,
Где не стынет закат,
Где не плещут зори.
Сколько лет в пути,
А сколько впереди?
Как найти да помочь дураку одолеть
Горе?"

Елена Мазырко

Время показало уже, что дураком он никогда не был, а был образованным и прозорливым человеком. Аж в дрожь бросает от его речей, произнесенных задолго до смерти, еще в 90-2000 годах. А мы над ним смеялись...

Натали Малышка

Так где же правда? Вы над ним смеялись, а он - не дурак?

Елена Мазырко

Правда в том, что я- дура, как и многие другие.

Надежда Соколова

Я, лично, считаю, происходящее в Киево Печерской Лавре говорит о многом. В Украине "свободная вера", уууу!!!! Но, по утверждениям☝️, дураки только в России. Повеселили!

Натали Малышка

...,,Спасибо......Ну я точно НЕ в облаках, а вот вы - точно НЕ на земле....Но знаете, меня это не удивляет. Наверное потому, что я хорошо знаю Россию, знаю ее пропаганду. Все-таки, 12 лет жила в РФ и была ее гражданкой : с 2010-го по 2022-й годы....

Надежда Соколова

12 летний опыт общения в своем кругу, думаете, дает право рассуждать о людях России и делать выводы? Личный опыт накладывать на мнение всех или большинства граждан (любой страны)? Смело! Для меня мнение подобных людей не более, простите, "домохозяйки". Вы "НЕ" в облаках, вы на Марсе, на Венере, нет на Луне!

Натали Малышка

Нет, почему....Опыт поколений....У меня в России - около 50 человек родственников, а 12 лет - это, конечно, большой опыт, т.к. ЛИЧНО пребывала внутри России. Но если я могу сказать, что знаю Россию, то вы, Надежда Соколова Украину не знаете вообще !
В таких случаях мне начинают возражать : " да у меня в Украине есть родственники", "да я бывала в Украине" и прочее. На что я задаю лишь один вопрос : были ли вы в Украине после 2014-го года ? И все......разговор заканчивается.....
Так что вы, Надежда, живете на далекой планете Россия. Вы совершенно ничего не знаете, что находится, что происходит ЗА пределами планеты Россия.....А за маленькой закрытой планетой Россия находится ОСТАЛЬНОЙ МИР.

Надежда Соколова

Малышка, и есть! Вы меня не знаете, не знаете чем я занимаюсь, судите, по себе, о всем Мире. А Россия, если Вам не известно или очень хочется, не "закрыта" 🤣. Все имеет смысл, последствия, память и возвращается на круги своя!

Надежда Соколова

Совет (бесплатный) : Просвещайтесь! "опыт поколений"🤣. А чтобы это осуществить, Вам придется читать историческую литературу, труды современников тех лет! А иначе получаем то, что имеем - эмоции и детский лепет, не понимание происходящего. 1. Когда и как возникла Украина, как государство 2. Религия в Украине, чему она способствовала 3.Независимость Украины и годы существования этой независимости. Найдите ответы на эти вопросы, прочтите то, что Вам рекомендовала для понимания Мира, о котором пишите и в который стремится Украина. Суждения "кухарок", создающих, не многочисленную заваруху, мне не интересны!

Eugen Vass, Тарту

Жириновский был немного "шут" - играл такую роль, чтобы хоть немного отличаться от остальных - зато он был очень умён, знал много языков и имел несколько образований.

Натали Малышка

....Бывает....

Eugen Vass, Тарту

Мне почему-то привиделось, что "Натали Малышка" или возраст себе сильно уменьшила, или она есть ОН - МУЖЧИНКА !
Почитайте её тексты - не-женские !!!

Eugen Vass, Тарту

Абсолютно согласен с Любовью !!
Спасибо за верное твоё мнение !

Натали Малышка

Eugen Vass, я не женщина для вас и не мужчина. Я скажу вам только одно : моя первая профессия - журналистка. Мне палец в рот класть нельзя - я могу откусить по плечо....

Eugen Vass, Тарту

ЖурналистКА - это очень серьёзно !
А вторая профессия - какая ? - если это не ГОС-тайна !

Геннадий Попов

А вот издеваться и глумиться над покойниками очень даже пошло. Как бы вам понравилось, если на ваших ближайших предков стали вываливать всякую срань и хрень?

Геннадий Попов

А партию он организовал по дурости, а 20 с лишнем депутатов в ГД - это тоже по дурости?

Натали Малышка

Ну если вы не знаете, то я лишь напомню, что партию ЛДПР организовал ....,КГБ при Горбачеве. Тогда нужно быдл втюкать советским людям, что, мол, в стране - "многопартийная система, что кроме КПСС есть и другие партии. Но обратите внимание : партии ЛДПР дозволено было критиковать власть так же, как ее критикуют и сегодня, но ни в коем случае не выступать против власти. Через ЛДПР-Жирика высказывалось то, что хотела сказать власть неофициально.......И роль Жирика - это роль рупора власти......Ну и критиковать ......в меру. А вот когда Жирик говорил что-то от себя лично - то все сразу же видели : перед ними полнейший дурак.

Геннадий Попов

Ага и это КГБэшники организовали партии
«Правое дело», «Новая сила», «Россия молодая», «Общее дело», «Голос России», «Демократический выбор России», «Яблоко», КПРФ. Что ещё сможете приврать на эту тему?

Натали Малышка

Вот зачем перечислять партии. Мы конкретно говорим про ЛДПР, про партию, созданную еще при Горбачеве, при СССР, про партию, созданную КГБ специально для очковтирания населению о якобы демократизации общества.....

Геннадий Попов

а у Вас в КГБ сои агенты и они Вам секреты выдали 😀😄😜😆

Алексей Ерёмин(Бердск)

Твоё мнение все услышали. КГБ и Жириновский по твоему- это исчадие ада. У меня совсем другое мнение.И я не хочу тратить своё время для ''метания бисера!''

Натали Малышка

Ради Бога.....Ваше право..... и вы имеете право на свое мнение.....

Константин Южный

Ну ведь Дурак во всех русских сказках в итоге выходил изо всяких бед и передряг победителем,да ещё и выручал братьев своих! И женился на принцессе!

Натали Малышка

.....так то в сказках......в фантазиях.....он чего-то достигает....

Константин Южный

Ну! А сказки это что?! Мудрости жижненные! Изложенные простыми примерами! Это как в Библии в притчах царя Соломона!

Натали Малышка

....,Сказки - это "жизненные мудрости" ??? Нет...,Сказки это - мечтания....фантазии....

Na
Name

Жириновский самый хитрожопый ублюдок из всех политиков России... Под дурака косил, иногда умные мысли кидал и переплюнул всех с кем начинал

Натали Малышка

Да уж......Хорошо пристроился в жизни.....

Na
Name

Я им даже восхищался) он всегда знал на какой волне и с кем быть))

Jane Consuelo

И главное, что ничто не ново под луной. Был в царской россии подобный эпатажный персонаж с гвоздикою в петлице (нее помню сейчас фамилии).

Натали Малышка

......и кто же этот, с гвоздичкой? Самой интересно.....

Jane Consuelo

Скорее всего речь шла о Владимире Пуришкевиче: "Эпатаж Пуришкевича не знал пределов. Желая уязвить левых депутатов, отмечавших 1 мая День международной солидарности рабочих, Пуришкевич однажды вставил себе в застёжку брюк красную гвоздику – символ праздника – и в таком виде вошёл в зал."

Пилбил Денегнедавал

Ванька рассказывал девкам похабные анекдоты, девки краснели и говорили–"Дурак!!" С тех пор так и повелось–Иван-дурак, а девицы красные...