Львовна

— Если женщина нравится мужчине, разве важны ее профессия, национальность, партийность? Это же все для анкет, а не для жизни.(помните откуда цитата?)

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Я не помню этой цитаты, но знаю из опыта моих предков и из своего собственного опыта, что если мужчина любит женщину, то ничто не остановит его на пути того, чтобы быть с ней вместе. Интерсно также то, что не просто быть, а оставаться навсегда. 😅

Виктор Виктор

А не скажите. Один парень из нашей бригады познакомился в командировке в курортном городе с девушкой. И всё бы не чего, но оказалась что она по "профессии " проститутка.(а он всё удивлялся--зайдём в бар, а ей бармен так по свойски подмигивает...)

Виктор Шаламов

Для приятного времяпрепровождения - профессия, национальность и партийность не нужны. А вот для долгой семейной жизни - нужно это всё знать. Вот на что вы рассчитываете, - таков и ответ.

Львовна

Вопрос был помните-ли откуда эта фраза?????Алё алё)))

Александр Лысенко

не согласен, профессия подразумевает определенный социальный статус, крайне маловероятно что люди разного уровня образования (соответственно интелекта и дохода) смогут быть вместе

Львовна

смогут!

Борис Кучеренко

а жить то придется не только с ней, но и с ее идеями, ну , а если встречаться, то встречаются с тем кто нравится, по крайней мере сегодня, а что будет завтра, никто не знает

Андрей Белка

"Москва слезам не верит" - фильм. Думаю времена изменились т.к. Либералы внедрили другую мораль. А Вы как думаете?

Львовна

Я думаю времена ни при чём

Павел (Одесса)

если мужчина нравится женщине, разве важны его социальное положение, лоход, движимое и недвижимое имущество)))

Павел (Одесса)

сейчаз... как у нас говорят, папа маму бесплатно не целует... ну и мой опыт это подтверждает...

Львовна

Ваш опыт это не аксиома!

Павел (Одесса)

не аксиома... только плод наблюдений... но, если ваше кредо другое, то респект вам и комильфо)))

Львовна

А я всё же думаю, что достойных женщин на мнооого больше

Павел (Одесса)

женщине нужно что то кушать и детей как то растить... от этого все... мужиков запоносили, готовят захват... пока баба не поймет и мужика не направит, до тех пор нам рая не видать...

Алексей Ерёмин(Бердск)

В том-то и дело, что например женщины определённых национальностей лично мне, ну никак не смогут понравиться!

Львовна

почему? и каких? тут и вопрос в том, что если уже нравится!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Например, азиатки или африканки.А уж о северных народностях молчу...(это лично мои предпочтения)

Львовна

Так не вопрос. Это если уже нравится, то значения это не имеет

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я и говорю,что мне по жизни нравится определённый тип женщин.

Львовна

Хорошо

Сергей Старец Зануда

Привет. Либо *Москва не верит*, либо *служебный роман*? если не попал, тогда точно *одиноким предост. общ-е*?

Львовна

Муравьёва и Рязанова

Сергей Старец Зануда

Ольга Павловна - директор клуба. Не полени лся в интернет залез!

Львовна

А, ну это второстепенный персонаж, мимолётный!

Сергей Старец Зануда

Ахеджакова многих центральных актеров стоит, не обязательно конкретно в этой картине, а вообще

Львовна

Это да, спору нет

Владимир Пакулов

вы пишите правильно. но в инете не возможно познакомится для семьи с женшиной. так что это не кактит

Львовна

Не понимаю к чему это?! И при чём вообще интернет? Вопрос был помните-ли откуда фраза!

Андрей Карачаров

Если просто нравится, то не важно. А если серьезные отношения, то все должно быть важно.

Львовна

Вот тут даже захотелось поспорить!

Андрей Карачаров

И профессии бывают разные и партии, не сопоставимые с моим, допустим, понятиям этики. Единственное национальность, но и тут - традиции, у каждого народа они разные. Есть народности где гостя гостеприимный хозяин кладет спать со своей женой, дабы угодить ему (гостю). Есть народности где женщина вообще не считается за человека.

Л.
Лариса .........

помню...но неважны до поры до времени...разногласия приходят когда угаснет страсть...

Глоупен Тырл

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения."
Оттуда же.

Виктор Молчанов

Я никогда на это не смотрел. Если хочешь расскажу тебе случай на эту тему?

Львовна

вопрос был откуда цитата

Виктор Молчанов

Не знаю...

Елена

Сначала ничего не важно, но через несколько лет становится важно все...

Вл
Владимир

Шарль Перро, красивая сказка про золушку с большим разводным ключом

Саида (Samarkand)

как надоели эти цитаты. Неужели нельзя своё что-то подобное сказать?

Сергей Казиев

Не помню , но верно сказано . А еще , есть две нации ........ люди и нелюди

Сергей Казиев

Возможно

Львовна

Без интриги никуда, это точно

Сергей Казиев

Не умею , это прерогатива женщин ))))))

Львовна

именно так

Сергей Казиев

Вот по этому я и стесняюсь спросить , кем работаете ?))))))))))))

Елжан Укиметов

Нет, жаль конечно. Я сейчас больше читаю литературу техническую.

Аркадий

Так не помню. А и профессия и национальность влияют на характер.