Иоанн Пятый

Как Вы считаете является ли занятия фитнессом ради пышных форм и больших мускулов проявлением эксгибиционизма в зародыше(это когда люди любят показывать свое тело)?

Ответы
Фёкла Ромашкина

Может быть, ради того, чтобы сбросить парочку килограммов, и не обязательно ... Но ведь занятия фитнесом дают нам гораздо больше, чем просто стройное тело. Ведь фитнес — это целый комплекс мер по поддержанию своего тела в форме.👧

Иоанн Пятый

Своего тела... А психику поддерживает?

Фёкла Ромашкина

Может быть, ради того, чтобы сбросить парочку килограммов, и не обязательно ... Но ведь занятия фитнесом дают нам гораздо больше, чем просто стройное тело. Ведь фитнес — это целый комплекс мер по поддержанию своего тела в форме.

Ракшас

У людей просто нет других целей. Вот он и тратит свою жизнь на то что бы сделать тело красивым. Но это на время. Старость возьмет свое

Любовь Тимашкова

Наоборот снять лишнее чтоб со всех сторон было любо дорого посмотреть...

Иоанн Пятый

Но ведь красота не внутри, а снаружи

Любовь Тимашкова

Если радует глаз то и на душе тепло-душу лечит надеюсь...

Июнька

нет.это просто желание иметь здоровое,красивое тело!

Алла Ветрова

а может, они просто не хотят быть жирными уродами?

Иоанн Пятый

Сначала да, но потом это переходит рамки. Да и к тому же, на самом деле девушек с излишним весом в зале редко встретишь, в основном все худышки, ходят, чтоб подтянуть задницу, да грудь.

Алла Ветрова

смотря как посмотреть на это, каждый случай индивидуален

Иоанн Пятый

А мне кажется это какое то умопомяшательство. Как ни крути красота она ведь в голове, а не снаружи.

Алла Ветрова

но 100 кг при росте 170 см тоже не здраво

Иоанн Пятый

Ну, это да. Не поспоришь.

Алла Ветрова

все в меру. спорт нужен, но ходячие наборы сарделек тоже глаз не радуют

I Am Gansta

я считаю что это все ради пафоса и внимания к себе

Денис

​ради пышных форм и больших мускулов - является

Natalia Armanu Shpakova

Нет, можно просто - только для себя любимой.

Да
Дамир

Не считаю что фитнесс даст большие мускулы

Татев

Там еще и нарциссизм может быть подмешан

Алиша

Излишества это ненормально и некрасиво.

Alla

нет. это стремление к прекрасному

Иоанн Пятый

Как сказать. Вавилоняне тоже может стремились к Богу, к прекрасному, но строить башню это уже перебор...

Машка Семигина

рни показывают свои труды

Виктория Малакей

врядли это одно и тоже

Сергей Харечкин

скорее это нарциссизм