Р. М.

В чем причина склонности к эксгибиционизму у женщин? Это вызвано потребностью в восхищении, повышении самооценки, чем-то другим? (Просьба писать по существу)

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

скорее с целью привлечь к себе внимание таким "своеобразным способом",в основе которого лежит нарушение психосексуального развития,которому способствует ряд причин

Р. М.

Вот эти причины меня и интересуют. Поможете понять их?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отлучалась,извините...боюсь,что с меня помощник никакой,но можно попробовать)причин достаточное количество:это может быть сложившаяся в детстве с/модель поведения,сформированная ещё неокрепшей психикой,под воздействием внешних факторов...какая то из врождённых патологий или поражений мозга определённого характера..

Анна ...

Недостаток ярких чувств, новизны, желание получить в награду конфетку.

Марина

это желание нравится телом, думают что только это мужикам и надо

Р. М.

Насколько много женских мотивов заточены на Вами сказанном?

Марина

ага ого

Р. М.

Сделаю вид, что понял))

Марина

и я то же сделаю вид ))хи хи

Р. М.

))

Тссс...

Разумеется потребность в любви

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

такая же,как и у мужчин

Р. М.

Ок, и в чем причина оной у мужчин?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вы все перечислили верно

Р. М.

Не дуиал, что угадаю мотивацию незнакомого мне действия