Коля

Обращение к женщинам.Довольно часто вам в личку присылают фото с мужскими гениталиями.Относитесь к этому проще.Это не распущеность.Эти люди не совсем здоровы психически.Болезнь называется Эксгибиционизм.Достаточно серьезное психическое заболевание.Будьте к ним милосердны как к любому умалешенному.Когда Господь хочет наказать человека,он лишает его рассудка.

Ответы
Ле
Лета

Те женщины, которые сейчас жалуются на члены в личке- лукавят. Давно появилась возможность закрыть ЛС. Может они иначе привлечь к себе внимание не могут?, действуя от противного. Призыв- "Пришли мне Член в личку".

Коля

🤔

Ле
Лета

Вот такие дела

Коля

Вот и пойми этих женщин...🤣

Ле
Лета

Мне уже стремно им писать про эту опцию. Чувствую себя фашистом, вдруг их хлеб отбираю)))

Коля

❓

Ле
Лета

Забыла уже что хотела сказать, не так и важно значит

Mihail Ozur

Печалька еще в другом : Гюльчатай не хочет открыть личико. Показать то нечего. Вся надежда у них на фотошоп, или снимки из Кунсткамеры. Не их это причиндалы.

Ла
Лариса

Вот... только вчера услышала это изречение...не поспоришь, как бы не сложились обстоятельства...а по поводу фото,не,не шлют... по-моему, это трёп...

Коля

Шлют и очень много!

Ла
Лариса

Может быть, спорить не стану.

Ирэн Понарошку

ой...да что мы там не видели...ну показал да показал...ему легче....а я просто пролистала ,да забыла...)))

Коля

👍

Ирэн Понарошку

ну это не значит , что все извращенцы сайта пусть мне присылают😂😂😂😂а то щас обрадуются тут)))

Коля

Ну что Начали присылать?

Коля

полагаю что не начали

Ирэн Понарошку

закончили ....

Улугбек

Верно делали греческие Боги, лишая свои жертвы разума!!! Это - Их самый гуманный поступок!!!

Наташенька

И что? Если человек болен, то он должен лечиться, а не выставлять свою болезнь ...напоказ))

Коля

Душевно больные не знают о своей болезни.

Наташенька

Ой, не надо...он же не в пустЫне живёт! Кто-то же скажет-ты болен-лечись!))

Коля

Кто то скажет...Но он не верит.

Наташенька

Поэтому у нас и есть принудительное лечение психических растройств.

Коля

🤷‍♂️

Огненный Муравьед

Вот я в одном не согласен, не совсем нормальные надо поменять на совсем ненормальные.

Коля

По чесноку и меня здесь иные цели-просто общение для отдыха от трудовых будней 🙂

Огненный Муравьед

Есть одна категория, которую я неприемлю, стремление полечить психически расстройства минуя психиатра.

Коля

Безусловно и лечить и ставить диагноз должен специалист...Но часто имея даже начальный уровень знаний в психиатрии можно разглядеть в собеседнике психические отклонения.

Огненный Муравьед

Да их вообще можно не иметь. Настолько груба патология.

Коля

🤷‍♂️

Юрий

всё дело в том, что когда человек дурак - он этого не замечает. Это окружающим тяжело.

Раиса Бобкова

Я даже пытаюсь с такими поговорить и выяснить, что их заставляет это делать...

Коля

Любопытно! И каков результат?

Раиса Бобкова

Расстаёмся с пониманием друг друга...

Коля

Поясните мне свое понимание.

Раиса Бобкова

Попробуйте сами...

Коля

🤣🤣🤣

Zаиц Харофый

Надо внимательно рассматривать их гениталии и оставлять хвалебные отзывы.

Коля

🤔

Zаиц Харофый

Они же больные

Коля

🤷‍♂️

Елена Ашеко

странно 😳а по переписке не было заметно что ку-ку... пока не прислал🥺

Ч-
Человек - Невидимка

О, у вас тоже, как у меня для этого дела ещё пять аккаунтов на спрашке?

Коля

Ни одного кроме этого.

Марина Ежевик@

Я люблю потроллить таких дядь.🤭На дураков никогда не обижалась.

Коля

Умница

Светлана Костина

Да и так милосердны.Никто ведь ему эти гениталии не оторвал.

Коля

🤭

Аэ
Аэроплан

а ты видел сам, что им много шлют ?...или решил подмахнуть 😀

Та
Татьяна

все верно. они показывают, а нам решать смотреть или нет.

Коля

🤷‍♂️

Оксана 🐉

Для этого здесь и можно закрыть личное сообщение

Коля

👍

Вера Bdfyjdf

Больных людей от здоровых нужно изолировать

Коля

🤷‍♂️

Сила Ветра

🙄 что-то процент великоват в таком случае

Коля

🤷‍♂️

Вера Гудкова

Есть и те и другие,меня обходят стороной.

Коля

👍