Катерина

Эксгибиционизм души..с вами это часто бывает?

Ответы
Юр
Юрий

С точки зрения банальной эрудиции ваш консенсус ни каким углом не влезает в наши рамки, поскольку не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением абсолютного нулевого цикла придаточного числа побочных зависимостей интегрирующих форм суицидальной направленности многократная оборачиваемость, которых приводит к квантизации

Катерина

Не делайте простое сложным, не раздувайте из мухи слона

Юр
Юрий

уже и поприкалываться нельзя

Юр
Юрий

вот это другое дело. Успехов вам и Удачного дня 🌺 🙂

Maks Im

Эксгибиционизм души:
Вечером раскайся перед Богом,
На ночь - перед чертом согреши...
Смирение просит:

пусть любит, хлопочет,
пусть сравнивает тебя с кем захочет,
пусть душу свою бесконечно порочит,
пусть любит, пусть может, пусть хочет...

Катерина

Ого))

Иван

там такая тонкая грань.....лучше не надо...можно пройти точку невозврата и заболеть...

Катерина

Заболеть?)

Иван

эксгибиционизм-это когда все на показ...а если человек выставляет все, что твориться у него в душе напоказ, постоянно просит совета или плачется...это не очень приятно

Шуррикof

Моя душа открыта – плюйте
Моя душа – отстойник вашей лжи
Не надо клятв, прошу, не интригуйте
Бесперспективны стали миражи

Катерина

Жизненно

Шуррикof

Очень

Наталья Стратилова

Я не делаю тайну из своих восприятий жизни, но безусловно, есть потаенные места в моей душе, и в эти покои я сама вхожу редко.

Катерина

Спасибо за ответ🌹

Genadij Kozlovskij

Раньше иногда бывало, последне время нет. ( по крайней мере сейчас это в таком выражении, какое не понятно большинству)

Катерина

Вам это помогает?

Genadij Kozlovskij

Просто раньше в этом бала некая потребность ( потребность самовыразиться, прежде всего для самого себя), сейчас такой явной потребности нет.

Катерина

Хорошо)

Алекс Венцель

Такое обычно случается в дороге, где нибудь в поезде. Я даже написал небольшой рассказ на эту тему. Хотите прочитать?

Людмила Коваленко

А я хочу прочитать)

Алекс Венцель

Оцените. "Эффект попутчика" https://www.proza.ru/2012/03/14/922

Анатолий

Я так и представил человека, который идет кутаясь в плащ, и внезапно обнажает перед прохожими душу. ..😱😂😂

Катерина

Не того представили)

Юлия Мелехина

очень редко с очень дорогими для меня людьми часиков в четыре утра в усмерть пьяной, если доживаем

Катерина

Во как)

Юлия Мелехина

по другому не могу, наверно потому что сама часто являюсь жертвой эксгибиционизма души

Юрий Рыбин

А чяго жечки за словечко то такое заковыристое не то что бы выразить так начертать то больно ))

Юрий Рыбин

Ну чего жечки словечко то расковырестое озночает то о чем же гласит то. Али верно ругательное а еще и ой божечки свят,свят матерное? А?

Катерина

Да ну что вы)

Юрий Рыбин

Ой ну слава богу

Носок В Варенье.

Вы ничего не знаете о душе никогда не видели ее но почему то говорите о эесбиуионизме души. ..

Носок В Варенье.

вы не можете доказать существование души..у вас всего лишь версии..вы голословны..вы никогда не видели ее и не знаете ее...вы можете только сочинять..

Катерина

Ну да..ну да

Носок В Варенье.

Вы как попугай прошедший через вторые руки...вам кто то что то сказал или где то прочли и пересказываете....а саси не ищите. .вы живете с чужвх слов...

Носок В Варенье.

Не саси а сами))

Катерина

Уже хорошо

Al
Alex

О да , незнакомец что с этим делать при музыку ко Ацетилсолициловую кислоту может поможет)) 🙂

Al
Alex

У нас здесь это нормальное обращение ...забыл что в России это чуть ли не оскорбление

Катерина

Понятия не имею как там у вас..у нас вежливость и воспитанность, слава Богу, для большинства не просто слова

Al
Alex

ну Вы меня простите уж Катерина)))обижать я Вас точно не хотел ...А на счет вежливости не думал что Ты это не вежливо я же не грубо сказал ))):)

Катерина

Надо думать))

Al
Alex

...:)..)))....эх...

Эй, Андрей!

Я людей то не особо люблю) Никому ничего не раскрою) Ну если только оочень близким, конечно.

Катерина

Понимаю)

Эй, Андрей!

Оооо! Меня кто-то понял) Пора уходить в отшельники))

Эй, Андрей!

Ещё и девушка. Совсем пропаду)

Яна

Эксбиционизм, если я правильно помню относиться к телу, а с душой... это надо постараться

Катерина

Так то да))

Яна

Тренируюсь)))))

Яна

Спасибо за вопрос)))

Катерина

А вам за ответ)

Ни
Николай

Видимо да... Т.к рассказываю свободно про себя все не стесняясь не чего) ну почти все)))

Катерина

Может, вы и молодец)

Ни
Николай

)) Все возможно))

Руслан Бондарь

я не ограничен принцыпами морали....я безпрестрастен...меня так очень долго учили

Ке
Кеволеч

из одежды одни сапоги оставил и шляпу в лапах,чтобы душу смогли разглядеть мою

Ке
Кеволеч

дверь дверям рознь -есть для входа а есть для выхода)

Катерина

Дверь это дверь куда-то) не более того)

Ке
Кеволеч

неа))над дверями есть надписи - типа не входить или вход воспрещён)

Катерина

В любом случае, она куда то ведет)

Ке
Кеволеч

ведёт?она же не проводник чтобы вести)

Вячеслав К.

Это отклонение. Хотя, если вы имеете ввиду желание открыть душу, то уже редко.

Виталий Л

Когда выпью. Или "синдром попутчика". Да, бывает, но не могу сказать, что часто.

Зд
Здравомыслов

Возможно это не эксгибиционизм а очищение души, иначе взрывается

Юрий Хор. (Молодой)

Непонятное выражение. Я эксгибиционизмом вообще не страдаю.

Катерина

Зря))))

Юрий Хор. (Молодой)

Не провоцируй.