Валентин Шолохов

Эксгибиционизм был признан лучшим словом для улучшения дикции А так же использовать лекарство Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон спрашивать в аптеках города!?

Ответы
Наталья Казаченко

Спрашивайте. Для лечения анкилозирующего спондилоартрита и пуэрперального пельвеоперитонита.

Александр Кочубеев

Но самое труднопроизносимое слово - "куннилингус". Язык сломаешь!

Галина Ясная

Пока спустишься с 5 этажа,уже и не повторишь такого ))))))))))))

Разия

хорошо помогает от глистов и дефекта речи)