Женщина Любимая🐠🐒

С какой целью некоторые парочки порхают по чужим веткам и обсуждают в них личные вопросы? Почему не тет-а-тет в личке?Это легкая форма эксгибиционизма душ?

Ответы
Андрей Урусов

Дай Бог тебе, моя подруга,
Здоровья полную корзинку,
пусть жизнь потоком чистым льётся
и дарит Радости картинки...
Дай Бог тебе Тепла, терпенья,
и сил, и выдержки побольше,
и к Счастью путь, как по ступеням,
но без падения и боли...
Пусть будут рядом те, кто Любит,
пусть окружают те, кто дорог,
пусть каждый шаг твой ценят люди,
пускай уйдут печали скоро.
Дай Бог тебе унять тревогу,
не беспокоиться о близких,
пусть все из них найдут дорогу
свою, без горестей, по жизни...
Дай Бог тебе Любви и Счастья..

Адресат Выбыл

Сказочные долб@ебы, эти порхающие души)иногда нетрудно отписаться-люди нашли свою нить разговора и плетут коврики диалогов, есть комплексующие массы,что вместе волшебный веник. Усмешка относится к местным сплетникам и дитям недоеб@та-Сказке и гопкомпашки одиноких волчат с надутой профессурой😆😆

Женщина Любимая🐠🐒

Как витиевато....иногда бывают интересные парочки))))

Адресат Выбыл

Что тут витеватого, без Эзопа строго по никам😆😆

Игорь Лазаревич

не думаю)) есть темы в которых приятно нескольким людям разговаривать)) а личка для более интимных бесед)))) или вы в общественном транспорте молча ездите))? или когда с друзьями - то же с каждым персонально разговариваете))? нет тут никакого эксгибиционизма))) это мое мнение, могу ошибаться))

Женщина Любимая🐠🐒

Все вопрос не поняли? Перечитайте

Роберт

Это прекрасный способ, когда темы для разговора подбрасывают другие. Некая непринуждённость получается. И они не парами летают - сначала ведущий в паре присаживается на какую нибудь ветку к кому либо, а ведомый мимо пролетает, и если разговор или тема интересная - присаживается рядом.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...вот оно что? А если у них своя тема?))

Роберт

Я просто встаю из за стола и ухожу. А выгонять гостей - неприлично да и не охота - пусть гутарят ! )))

Женщина Любимая🐠🐒

А я читаю...интересно))

Роберт

А мне показалось - раздражает . )))

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, мне просто интересна природа этого. Если нормальные люди, я с ними даже подружусь, потом встречаемся на просторах, рады друг другу)) последний раз как раз под этим вопросом мне не понравилась парочка, баба вообще хамка потом в бан улетела...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня так и было..)))в моём вопросе как то двое так увлеклись,что уже начали про ебл@ договариваться..)))я сделал замечание...мужик высказал типа не чего в диалоги вклиниваться..)))а ничего что это было в моём вопросе?😊

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, я не против конечно....Ради Бога....) Все понимаю, бывает заносит...)просто интересна природа этого явления)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Эксгибиционизм чистой воды)))

Ιακώβ

ага, меня тоже это озадачивает! Задашь вопрос или ответишь, а под твоим ответом начинаются сюси-муси! Самому неприятно становится, как будто к чужим людям в спальню влез без спроса, а им хоть бы хны!

Женщина Любимая🐠🐒

А я сейчас спокойно к этому)) раньше меня тоже коробило)))

Павел Шадский

Потому, что нет своего мнения и постоянно думают, что совет со стороны поможет, от сюда ссоры, разногласия и, как следствие куча разведенных, да и просто разбежавшихся людей! Одним словом дурки!

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, ну это вы уже в глобальном масштабе..

Павел Шадский

Почему в глобальном - это минимум объяснений, да и личный опыт есть! Когда у меня была дама которая пыталась в инете найти ответ на свой вопрос по поводу нас, я увидел и стало еще хуже, ибо объяснение о том, как появляются советы и для кого они имеют силу не помогало, реальная дура была!

Женщина Любимая🐠🐒

ООО...вы очень категоричны...почему в интернете... потому что с чужим человеком легче поделиться чем то личным...и выслушать мнение бывает полезно

Павел Шадский

Чужое мнение полезным быть не может, по одной причине! Люди все разные, понимания ситуации каждый под себя гребет(как бы он поступил), а реальное положение ситуации понять не может, как не крути ибо общается только с одним человеком и к тому же не в реале + человека не знает, не характер, не повадки, не привычки, не на сколько у человека вообще мозг работает! Человек дал совет, а этот совет чаще приводит к рушению ситуации вообще, чем к восстановлению! Решать пооблемы надо только вдовем, не всегда просто и легко, но не кто и не сказал, что отношения - это только отдых! Не даром говорят "Милые бронятся, только тешаться" Попробуйте влезть в чужую ситуацию, они помирятся, а вы останетесь виноваты и хорошо, если вообще врагом воспринимать после не станут!

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна...но выслушать, это же не значит так и сделать...говорят голова хорошо, а две лучше...

Кот Базилио

Лично у меня случалось, попадал на интересный вопрос и интересный ответ, были и второй, и третий собеседники.. постепенно оставались вдвоём и забывались в чьём вопросе находились.....

Кот Базилио

Просматриваешь ответы то друзей...))

Женщина Любимая🐠🐒

почему друзей???? там под любым вопросом все подряд ответы, у меня не так много друзей

Кот Базилио

А в принципе - да...)) Я про ответы и забыл... Туда и не заглядываю..))

Женщина Любимая🐠🐒

а стоит иногда)

Кот Базилио

Может быть - может быть.....

Тимур Мск

Отвечая на поставленный вопрос, один из пары, косвенно отвечает на вопрос стоящий между ними... И так начинается обсуждения... Автор вопроса становится третьим лишним...)

Тимур Мск

Можете почитать мои ответы, я тоже очень вежлив, пока....))

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо, вообще спать уже хочу)

Тимур Мск

Приятных снов, Солнце! )

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо , и вам!)

Тимур Мск

Благодарю! )

Та
Танита

а вам жаль предоставить им для этого мини площадь своей страницы? мне-нет...пусть общаются...в крайнем случае там вверху есть ссылка-отписаться от обсуждения...

Та
Танита

понятно...

Женщина Любимая🐠🐒

🌺 мне без разницы, просто не люблю лицемеров

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)🍰☕

Та
Танита

😀 и вам)

Лариса

Со мной тут пыталось обсудить личные вопросы мужик,прикинувшийся женщиной. Фу! Какой позор! Типа,я что,не могу отличить женские вопросы от мужских? Идиот! Он!

Женщина Любимая🐠🐒

???? Я не знаю например....об интиме в подробностях?? Остальное приемлимо

Лариса

Интим это интим. И всё!

Женщина Любимая🐠🐒

А ему зачем? Ааа, наверно это его заводит...ну странно...но у каждого свои тараканы, не обращайте внимания...а женщина правда не будет такими подробностями интересоваться..

Лариса

Да тут навалом таких идиотов.

Йабвдул Данунах

не. это незнание функционала сайта - неумение пользоваться ентим самым функционалом. кстати, подтверждаю - в "личный" чат тут выбраться ещё суметь нужно...

Руслан Абвгдежз

Как-то один мудрец сказал по этому поводу: "Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают других людей".🤔

Своенравная Панночка

это у них показательный душевный стриптиз)), приправленный смайловой порнографией - "торгует чувством тот, кто душу выставляет напоказ"

Ленка

Я не общаюсь в личке и порой приходят друзья в мои диалоги. Извините, если и я нарушила Ваш покой невольно. Сама я никогда не встреваю.

Женщина Любимая🐠🐒

Не, еще можно понять, если бы они прикалывались под своими вопросами друг друга...но когда вообще при третьем лице, причем вопрос вообще по боку....мне это не понятно..

Ленка

Люди забывают, что они читаемы.(

Женщина Любимая🐠🐒

Нет,это именно специально делается..поэтому у меня и возник такой вопрос

Ленка

((( сочувствую. Удачного вечера, солнце.

Женщина Любимая🐠🐒

)) но это не очень часто...есть нормальные, я с ними дружу даже) спасибо) и вам!

Авраам Чулпанхаматов

Какие могут быть морали, когда их все перемарали... Самцы, без выхлопа гормонов, пасут своих подопечных, чтобы не посмели флиртовать...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а что заставляет некоторых авторов читать эту переписку и что мешает им от нее отписаться? хроническое любопытство к чужим делам?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так мои друзья на любой вкус, и для философии, и для болтологии)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну понятно....

Джоник Боников

Антик, это из-за моих астральностей на тебя Солнышко жесткий ультрафиолет проецирует?)))

Джоник Боников

Ну и славненько. Вообще-то спрашка - не книга мертвых. Есть выбор.

Ирма Лаева

Вы тоже это заметили?)) доброе утро....я бы сказала несколько иначе, не души а демонстрация востребованности, кокетство своего рода

Женщина Любимая🐠🐒

Может в реале, может тут....меня это не раздражает, даже интересно) такое впечатление, что в личке стесняются общаться, на людях легче получается)

Ирма Лаева

меня тоже не раздражает, интересно наблюдать)

Ирма Лаева

хорошего дня вам, всех благ! Ом Шанти !

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо взаимно!)

Александр

ой ну где кто кого вплймал там и жучит)) шо ви не поймёте никак?))Просто скажите им нехай потом приберуться за собой)) мож им негде ))

Александр

вдруг помешаете- лучш не слазьте)))

Женщина Любимая🐠🐒

Так они не зря пришли)) именно для этого))

Александр

скажите тольк шоб зарази никакой не занесли и предохранялись))

Женщина Любимая🐠🐒

Да Бог миловал пока)))

Галина Азадалиева

На любителя. Мы любили с моими знакомыми "порхать" по веткам. Если, конечно, автор не против. Многим нравится. Прикалывается народ

Галина Азадалиева

А ч кем? Такое я позволяла себе с двумя. Точно. Игорь и Константин))))))

Александр Евгеньевич

Галь, Сашу забыла?

Галина Азадалиева

Саш, мы с тобой посерьезнее диалоги вели. Костя и Игорь прикалывались)))))

Александр Евгеньевич

Спасибо за пояснение.

Женщина Любимая🐠🐒

Я не помню имен конечно...)