Иоанн Пятый

На муз-тв показывают целый день полураздетых людей, мировые поп-звезды и актрисы выступают чуть ли не голые на публике, Как Вы считаете, это мировая зараза, по типу эксгибиционизма, это болезнь общества или новая нормальность?

Ответы
Алла Афанасьева

Всё логично по моему. Раньше, не было столько разводов, так как не было столько соблазнов, открыто пропагандируемых во всяком случае телевидением. Не было столько комплексов у тех же женщин. Сейчас, глядя на красотку в одних стрингах и ленточке, прикрывающей мячи вместо сисек, среднестатистическая женщина, ощущает себя ничтожеством, без кожи и рожи, она бежит туда, где её могут сделать дисиптикотом, ботом, кем угодно, лишь бы она соответствовала стандартам так называемого "идеала". Не все конечно такие, но многие. Третий аспект: Все эти жопы и сиськи, смотрят наши дети, вседозволенность во всём, отсюда мы получаем маньяков, геев, лесбиянок и прочие отклонения психического характера. Причём уберечь их этого просто нереально. Это везде, в телевизоре, в рекламе интернета, торговых центрах,на улице, ВЕЗДЕ!

Иоанн Пятый

Логично и то, что целый мир скоро станет Садом и Гаморой.

Иоанн Пятый

Тогда о каком прогрессе можно говорить? Прогрессе жадности, корысти, порока и т.д. Зачем это все? Истинно говорят, пишут и поют, что мир сегодня в руках дьявола. "Каждый роет свое себе, Личной совестью выжит стыд. "

Алла Афанасьева

Эти изменения. нано разнообразия, пропаганда тела, культ тела- не лучшее, что произошло с Россией в частности за последние десятилетия. Нет ценностей, люди не берегут друг друга, семьи рушатся во много из-за того, что завтра можно сходить к Люське, Зинке и Маринке, потому, что у них в каком то месте лучше, чем у собственной жены, мужа. И плевать на детей, на их психику и здоровое воспитание. Все всё по сути могут себе позволить. Самое страшное, что во многих семьях-это норма.

Татьяна

Имя болезни - наглость и разврат. Деньги зарабатывают на обществе, потом перед этим же обществом кидаться своей безнаказанностью. Джигурда, Бузова, Элтон Джон...милявская заявила в Виннице, упившись в хлам, что русские потребляет и она их всех имеет. Можно таких "звезд" в Россию впускать? Безнаказанность тому виной. И еще кругом кричат, что нет свободы слова.

Тан Ани

Это зараза, конечно! Разврат для неокрепших умов, девочки смотрят и вздыхают, хотят быть сексуальными, а мальчикам только этого и надо. И не нормальность это вовсе. Всё делается для того, чтобы девушки не несли в себе ценности материнства и целомудрия, часто меняли партнёров, что в последствии ведёт к бесплодию или рождению больных детей.

Александр Журавлев

я знаю одно не с чем и не в чём в этот мир пришли и так же уйдём.

что естественно то не безобразно.

но существуют рамки которые нужно соблюдать, чтоб не обидеть людей с другим мнением.

но наше телевидение сейчас представляет столько разных каналов что если кому то, что то не нравиться пусть не смотрят этот канал.

Мартина

ну что вы право)))А.Б,хоть и слушает дифирамбы в адрес своей неземной красоты, благоразумно,по самые уши прикрылась пенной морскою в домашней ванне. Граждане артисты понимают,что если не снять труселя,никто и не узнает,какая тонкая душа и творческая натура в них живет). Пипл хавает,на что запрограммирован.

Бот@Нег V

Возможно они дошли 1) либо до вершины эксбиционизма 2) либо просто больше уже нечего показать ))) Кстати: после вершины только один путь - вниз ))

Мартина

ну что за детское ожидание чужих неприятностей?)) мне менее понятен Ю.Лоза,что просто расплевался со всеми,еще и Гагарину со своего "плота" помахал кулачком((

Иоанн Пятый

Спрос рождает предложение? Так ли он велик этот спрос? По моему этот спрос нам навязывают.

Мартина

кто и что вам навязывает?

Иоанн Пятый

Извращенцы

Мартина

будьте выше и тверже

Алекс Венцель

Это называется последней попыткой привлечь зрителя: Когда иссякает талант, в ход идут полуголые подтанцовщицы, спецэффекты и голые жопы с сиськами...Когда я увидел пару лет назад голую Лолиту по НТВ у меня челюсть чуть не отпала, а она стоит, глазки опустила и скромненькая такая лошадина...)))))))))

Дозморова Мария

Любое психическое заболевание можно объявить нормой, в том числе и умственную деградацию и вырождение. Главное правильно поставить акценты и обоснование. Прикол: "Эксгибиционист сошёл с ума, когда вышел на нудистский пляж.....!" Бедняга офигел, что утратил свою исключительность!

Константин Южный

Не знаю , я зомбоящик не смотрю , потому, что не доверяю информации из него вещаемой. А клипы тоже не смотрю. Мне не нравится ни музыка ни видеоряд. Информацию получаю в интернете из разных источников. К сети у меня пока сохранилось доверие. Музыку слушаю растаманскую и гоа транс.

Любовь Доброродная

Всё зависит от воспитания и воспитанности!! У меня, лично, нет времени смотреть пошлость Мне неинтересны голые люди и их ограниченность. Каждый день старюсь прожить так, чтобы не вымазать душу и не тратить ЗОЛОТОЕ время на глупый и до мерзости суетный мир ограниченности.

Любовь Доброродная

Всё зависит от воспитания и воспитанности!! У меня, лично, нет времени смотреть пошлость Мне неинтересны голые люди и их ограниченность. Каждый день старюсь прожить так, чтобы не вымазать душу и не тратить ЗОЛОТОЕ время на глупый и до мерзости суетный мир ограниченности.

Семён Рабкин

Скорей всего это болезнь общества.Звёзды боятся,что их уже не будут смотреть,режиссёры боятся,что им не дадут снимать и т. д.Все боятся куда-то опоздать,а в результате *поезд уже давно ушёл*,кончилось время настоящего искусства для людей,пришло время для потребителей.

Любава Марго

им нужен рейтинг, сенсации - это их доход. а чем ещё заинтересовать массы как не голым задом. ))) вот видите, Вы и сами, того не подозревая, о них подумали, вспомнили, благодаря этому, и даже решили обсудить, значит их не забывают, раз о них говорят. на то и направлено... ))

Че Бу Ратор

Это зараза называемая попсой и гламуром. Сейчас ими многие больны. Да и не звезды они и не актрисы. А так, поющие тампоны)) Николсон, Фриман, Элвис, Кобейн, Бон Скотт, Вицин, Никулин, Бондарчук и многие другие вот звезды. А то что вы написали это подтирки

Неизвестно Неизвестно

По-моему скромному мнению, все "звезды", сидят на таких наркотиках, как известность, слава и т.д. И те кому маловато, пытаются таким образом поднять шумиху вокруг своей персоны (как говорит молодежь - хайпануть). На этой войне, все методы хороши😁

Татьяна :))

это популярность. А она и переизбыток денег развращают. Люди уже не знают,как им развлечься, как им привлечь к себе ( когда- то любимым и оч. популярным) новый интерес. Что я там могу увидеть нового?? Мы все из одного мяса сделаны

Тамара Акимова

Нормальностью это трудно назвать, меняются времена, меняются нравы. Возможно когда-нибудь это станет повседневностью. Вернемся в первобытность и станем не в шкурах ходить, а фиговым листочком прикрываться, а может и нет

I.𝕂öt

всё начиналось с того, что им надо было себя, как то сделать заметными и популярными... теперь они опускаются всё ниже, что б их знали и узнавали... может скоро сделают смертельные поединки на концертах... или бои роботов)

Раш

Это наживка) Чтобы потом затащить Вас в суд, и стрясти с Вас бабла, за "домогательства")) Эра стукачей и подлости пришла во всей красе... Западная "цивилизация" рулит, а обезьяны... на то и обезьяны, что будут это повторять)

Елена Николаевна Харитонова

Это промывка мозгов через зомбоящик. Вот видите у Вас уже сомнения, а может это нормально? Так работают окна Овертона, по чуть чуть прививая понятие, что не всё так страшно, а вот лет эдак 50 назад Вы бы спросили это?

Иоанн Пятый

Не верю я в "теории заговоров". Жажда наживы вот основная теория.

Елена Николаевна Харитонова

тем кто печатает деньги нет дела до того сколько их

Чеширский Кот

всё и сразу !!!красота товар попа товар бюст товар !! всё это продается чтоб быть канкурентноспособным надо сделать наилудшее предложение за приемлемую цену !!это капитализм !мораль померла с его рождением!