Иоанн Пятый

На муз-тв показывают целый день полураздетых людей, мировые поп-звезды и актрисы выступают чуть ли не голые на публике, Как Вы считаете, это мировая зараза, по типу эксгибиционизма, это болезнь общества или новая нормальность?

Ответы · страница 2
Анастасия С.

Это глупость. Ещё большая глупость - лицезреть таких артистов, ведь именно своим вниманием вы обеспечиваете им заработок. Так сказать, зритель поощряет эпатаж, не обращая внимания на конкретный талант.

Иоанн Пятый

Называй как угодно. Глупость-не глупость... Вот смотри: человек ходит в тренажерный зал, подкачал мышцы, ему нравится смотреть на себя в зеркало, ему нравится когда люди смотрят какой он красивый и рельефный. Разве это не то же самое? Он уже не может без этого жить. Ему жизненно необходимо, чтобы он был красивым. Люди-нарцисы, это ведь совсем недалеко до эксгибиционизма? Дай волю, убери моральные принципы, голые бы ходили по улицам...Эх, совсем я каким то занудой стал...

Анастасия С.

Голые ходили бы, да не долго) грязь и болячки в самых сокровенных местах напомнили бы, для чего нужна одежда. Опять же - быть подтянуты куда проще, чем развивать мозги и социальные взаимодействия. Глупость такова, что сильно напрягаться не надо. И это та ещё зараза.

Тая Лебедева

ну хоть как это назовите....но это не нормальность новая никак !!!--это просто распущенность...вседозволенность...и нет никакой цензуры...т.е.нет запретов.....полнейший ЕРАЛАШ....!!!--РАЗВРАЩАЮТ НАС КАК МОГУТ !

Сергей Богатов

Привлечение внимания в отсутствие вокальных и артистических талантов.Не только раздевание,идет в ход татуировки,пирсинг,короче дешевые методы в альтернативу хорошему искусству.

Vladlena Lyadova

Это президент неуглядел. Таланта нет, вот туловища идут в ход. За будущее детей страшно. Смотреть никто не будет, рейтинг опуститься и жизнь другая будет, и фильмы и музыка и песни.

V.
Vikki ...

ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА.СТАЛО МОДНО БЫТЬ ОДЕТОЙ КАК ДЕШЕВАЯ ДЕВОЧКА НА НОЧЬ И МОДНО СПАТЬ С РАЗНЫМИ МУЖИКАМИ,БАБАМИ. ГДЕ ЖЕ ПРОСТОТА,ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ,ГУМАНИЗМ И ВЕРНОСТЬ И ЧЕСТЬ.....

Юлия Осанова

В нынешних реалиях это пошло и отвратительно. А, например, Милен Фармер, которая с середины 80-тых голышом и в клипах, и на концертах - это действительно красиво и не пошло ни разу..

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Зачем вообще смотреть и слушать эту помойку? Если где то есть дерьмо, то в его центре обязательно найдёшь пугачиху. Вывод: убрав эту мочалку, мы сделаем мир чище и красивее.

Елена Калиничева

Просто раньше голосом брали, смыслом текстов, а сейчас поют хрень- понимают, что слушать этот бред никто не станет, а на сиськи, хоть мужики да попялятся, вот и раздеваются

I'm Not My Self

Всё,что вы видите вокруг,это результат ненормального воспитания детей,которые,в свою очередь,не зная иных сфер деятельности человека,считают эту среду НОРМАЛЬНОСТЬЮ

Ирина

все хотят источать эротизм и сексуальность, и любыми способами демонстрируют это, не задумываясь, что переступили границы. И это уже не эротика, а смехотворщина.

Гульжахан Сакауова

Это вселенское безобразие. Чего только не сделаешь ради наживы. Если бы мне сказали что за мое фото в голом виде дадут миллион долларов я бы тоже задумалась😂

Ек
Екатерина

Это сейчас актуально)пошлость нынче приветствуется)да и это шоу бизнес)больше разделась больше получила)кто то же ловит от этого кайф)скорее извращенцы)

Kirill Levdanski

Отсутствие норм марали. Они это называют громким словом "Свобода". По всей видимости свобода от рамок приличия, честности, образованности и так далее.

Екатерина Мукина

Ну как по мне, так это просто люди,не уважающие окружающих. И вообще.. Это всё видят дети...! А потом люди удивляются,почему молодежь такая пошлая пошла

Химера

Кто не может взять голосом или талантом, берет эпатажем. Ну и то же самое, когда кого то уже забывают, тут еще можно скандальные сенсации добавлять.

Екатерина Гулько

болезнь, котороя перешла в нормальность, а потом еше хотим нормальных детей воспитать, о каких-то ценностях им говорим , а вокруг одна порнография

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ТВ пытается общество так изуродовать. Мораль-то давно упала. Теперь новое веяние заграничной моды, любви к гей-парадам пытается привить. Печаль.

Алла С

Если Вам не нравится, то зачем смотрите целый день, насилуете себя, просто переключитесь на другой канал, не пойму в чем у Вас проблема.

Иоанн Пятый

Проблема в том, что эта мода интегрируется в общество, в конечном счете извращая наших детей.

Алла С

Вы просто сгущаете краски, введите пароль на эту кнопку, чтобы дети не смотрели и никакой интеграции.

Лёля

это банальная попытка привлечь к себе внимание хотя бы бескультурным поведением, в связи с отсутствием талантов и вокальных данных!

Екатерина Афанасьева

У них нет денег на одежду...Все уходит на еду и шоу.Давайте скинемся одеждой и отправим чтоб наши дорогие звезды не застудили попы.

Иоанн Пятый

Что Вы? Они в суд попадут! Зато что мы оскорбляем их достоинства!

Екатерина Афанасьева

Наоборот мы боимся за них.Замерзнут заболеют.Особенно девушки,беречь надо.