🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Лично ваше мнение ( не статистика.. не - меня это не касается... не - ответ в виде вопроса .. НО ПРОСТО ДА ИЛИ НЕТ) - Вуайеризм и/или Эксгибиционизм , это извращение?

Ответы
Ир
Ирина

Есть близкие. Есть чужие. Есть те, кто косвенно идёт с тобой по жизни, не особо влияя на неё, но присутствуя по неким причинам. Есть те, кто вплотную приближается к тебе и изменяет ход событий в истории твоей жизни. Есть приходящие и уходящие. Одни за мгновение оставят след в дневнике твоей души, другие, присутствуя годами рядом, не затронут струны твоего сердца. Невозможно предугадать, кто останется с тобой, иногда близкие отпускают твою руку на краю бездны, а совсем чужие внезапно ее подают, чтобы спасти тебя. Можно идти по одной дороге, но смотреть в разные стороны. Можно идти по разным дорогам, но внезапно сойтись на перекрестке судеб. И никому не ведомо знать, что произойдет через минуту, месяц, год. Но, врываясь в чужую жизнь, или даже едва коснувшись ее, - оставьте в ней то, что станет другому маяком в самую темную для него ночь. Оставаясь в душе, этот едва ощутимый свет может разжечь огонь спустя время в самый нужный для этого момент, когда, казалось бы, спасения уже нет. Будьте добрее, милосерднее, искренней. Это не слабость и не порок. Это сила, которой нет цены. Говорите важные слова дорогим вам людям вовремя, ведь они имеют наибольшую ценность именно тогда, когда их ждут. Все, что так важно сердцу, имеет свой срок годности. Всему свое время: слову - свое, поступку - свое. Говорите важные слова так же и чужим вам людям, возможно через вас к ним обращается их ангел-хранитель. Все мы странники в этой жизни, тесно или частично переплетающиеся друг с другом, и вопреки мнению о том, что Человек всегда был, есть и остается одним, я скажу: Вы никогда не были одни, даже если так уверены в этом. Каждое касание к вашей душе, как и ваше к чужой, оставляет след в книге судеб и меняет ход событий. Будьте внимательны, прикасайтесь бережно.

Bokrov Z

Много слов для нормального чел.хоть малость и мне понятны но не понятны эти заворочки слов?по проще можно?в слове без инозаварочек слонга?

Ленивый Тролль

Первое хрен его знает, порно смотрели большинство(думается мне) а вот второе, да в людном месте, то скорее всего извращение

Надежда Борисова

Саш привет- думаю извращение, и в тоже время может быть болезнью, связанная с психическим расстройством

Ольга

Смотря для кого применить. Если роскошная женщина покажет свое тело мужчине, думаю тому понравится😅

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

покажете???.. подглядите???

Ольга

Я не в деле😁

Lyubovь B... A

Однажды случайно пришлось... Слышать, только звуки... Было ужасно..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

2 чела это не толпа)))))

Lyubovь B... A

Два ... М +Ж

Lyubovь B... A

🤷не поняла. Ну и ладно, проехали.. 🤷

На
Натали

Пороки..это всё пороки......И у них есть поклонники)

На
Натали

Пороки..это всё пороки......И у них есть поклонники

Карлсон З

Это отклонение нормы общественной морали.

Elena Salope

Если это не наносит вреда другим, то нет.

Марина Мокина

Откланение. Хотя вуайеризм чвойственен

Ли
Лия

Наверное,раз это не типично.🤷‍♀️😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кто сказал что типично а что нет??

Ли
Лия

Психиатрия.🤷‍♀️😁

Иван Ивановченко

Нет, слабовато для прям извращения)

Mr. Ease

Порядні люди таким не займаються

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

wtf dija jst sah????? wht fckn lang is dat shit??????

Артёмка

Я вообще не знаю что это такое

Светлана Спицына

С головой точно не дружба

Светлана Спицына

Сомневаешься?

Светлана Спицына

Норм подглядывать?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

извращение- иная форма нормы(З. Фрейд)

Соня Хавшабо

Думаю да. Особенно второе

Дм
Дмитрий

Да, это извращение.

Аделина Свабода

А вы как считаете?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

еще раз вопросом ответите.. выкину отсюда.. МОЙ ВОПРОС МОИ ПРАВИЛА.. ОТВЕЧАТЬ... ЙЁПЕРНЫЙ ВАМ ТИЯТР НАХУЙ

Jane Папина

Это удовольствие