Иоанн Пятый

На муз-тв показывают целый день полураздетых людей, мировые поп-звезды и актрисы выступают чуть ли не голые на публике, Как Вы считаете, это мировая зараза, по типу эксгибиционизма, это болезнь общества или новая нормальность?

Ответы · страница 3
Ма
Мария

Это мода такая. Сейчас можно быть худым и с красивым телом. Шоу бизнес. Иначе не как. На дом 2 посмотрите проститутки строят семью.

Андрей Забиякин

Эстрада, кино и многое другое под масонами илюминатами! Другими словами сатанистами! Они и являются источником этого разврата!

Вера Bdfyjdf

Если нет вокальных данных, пытаются завоевать популярность на низменных инстинктах...и , к сожалению, у многих это получается...

Дмитрий Никитин

это долбоебизм!!!!!!!!!!!! они не знают как привлечь слушателя! ведь у кого нет голоса тот берёт телом! но не у всех это получается!!

Nickson.

Если вы видите целый день по тв полураздетых людей,то вам это нравится...в противном случае вы бы это не смотрели ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. ..

Владислав

любое отклонение от текущего забирает ваш вороний сыр,высасывает вашу энергию,и гуси лебеди раки да щуки разрывают ваш мозг,

Ве
Вероника

Очередной факт заявить о себе чем быстрее забывают артиста тем жеще напоминание о себе)))чтоб так сказать вспоминали...пиар)))

╬ Граф Тьмы ╬

чувак, муз-тв это уже своеобразный вирус, а такие шл....которые снимаются голыми в клипе, это пиздец, тупые намыленные бабы...

Vi Za Vi

Свехнутость, отсутствие духовности, внутренней скромности и культуры. Пугачиха , конечно, превзошла сама себя. Этотфакт

Иоанн Пятый

Самое печальное, это то, что люди здоровые телесно. В плане следят за здоровьем, ходят в тренажерный зал, у них красивые тела и все такое. Но все это перерастает в какие то крайние формы. Они порочат спортивный образ жизни.

Сильвия Нагваль

Хроническая болезнь со временем вписывается в жизнь больного и становится нормой его существования. Так что - и то, и то

Не
Нейтири

Это не нормальность! Завтра к этому привыкнут , это станет уже неинтересно и на сцене будут уже совсем раздеваться!)))

Сергей Сурков

Это в школе надо учиться, писать без ошибок сложные слова и..... не смотреть быдлоканалы, они деградируют смотрящих!

Алина Кравченко

По мне так болезнь.с такой новой нормально стою можно с 8 утра ставить каналы в категорию 18+ или вообще закрывать

Сибирский Инквизитор

Мода всегда была уродливой. Кажется, даже Пушкин упоминал об этом. Я все это не смотрю и оно проходит мимо меня.

Андрей Попов

Это болезнь и люди выставляя её сваливают на раскрепощённость а на яву это растление ! У людей помешательсво !

Та
Татьяна

Просто для полуодетых звёзд - это норма, а про нас они не знают и не ведают, что остальные люди одеваются не так

Ольга

Это не нормально. Привлекать нужно творчеством, а не телом. И это касается не только зарубежных исполнителей.

Кинолюбитель

Им приходится делать то что от них требуют, это зависимость от мнения и от денег что им приносит такая жизнь.

Александра Хоменко

сексуальность, а именно люди любят обнаженное тело в красивом наряде и неважно Брежнева или Пугачиха это.

Елена

Поющие трусы.Считалось что артисты,певцы должны нести культуру людям а видишь одни и те же полуголые тела