Иоанн Пятый

На муз-тв показывают целый день полураздетых людей, мировые поп-звезды и актрисы выступают чуть ли не голые на публике, Как Вы считаете, это мировая зараза, по типу эксгибиционизма, это болезнь общества или новая нормальность?

Ответы · страница 4
@@
@@мила@@

Тяжело сказать. Они выставляю напоказ то, что считают у себя самым прекрасным. Хотя они бывает ошибаются

Татьяна Рульнова

для кого-то - новая нормальность, для меня неизлечимая болезнь - рак, которая прогрессирует, к сожалению.

Игорь

Думаю, от нас как от тараканов власть имущие пытаются избавиться разными средствами, не брезгуя ничем.

Нейка

А я читала что вот английские ученые провели параллель между полураздетыми звездами и простатитом)

Иоанн Пятый

Ну знаете то у мужчин. В основном то бабы оголяются.

Нейка

Ну вот бабы оголяются, а у мужиков простатит от этого

Иоанн Пятый

А... Вон оно что! Это скрытая атака по уничтожению мужского начала! Так я и знал, что феминистки не бездействуют!

Нейка

Ну ученые так говорят, что женщины должны ходить все одетые, а если разделись надо тогда мужиков выручать)))))))))))))))

Людмила Шаталова

Это способ заинтересовать. Сейчас аудиторию мало чем можно удивить, вот они из кожи и одежды лезут)

Нина

Толкуновой,Пьехе,Зыкиной совсем не обязательно было раздеваться,чтобы их любили...У них талант...

Татьяна Рязанцева

по характеру написания текста свое мнение по этому поводу вы имеете.. считаю ненормальностью

Александр

Подготовка к следующему этапу - новая религия идёт. Можно будет абсолютно всё, но за деньги.

Луиза Измаилова

Это попытка обратить на себя внимание... Зависимые от успеха и внимания люди... Это их хлеб

Гуля Жамлиханова

это распущенность,песни не о чем,хоть может голым телом привлекут (после пласт.хирурга)

*П
*** Прелесть ***

Так и раньше тоже бегали по сцене полуголые " На-На" Юрий Шатунов, Валерий Леонтьев, и т.д

Софья Губина

Болезнь общества, распущенность называется, отсутствие морали, деградация так сказать

ilza ****

Разращают людей... так легче управлять, когда людьми движут половые и другие инстинкты,

Татьяна Шеметова

Кто голый а кто аватар у аватарки голос хорош и внешность но японский хвостик убивает

Александра Тарханова

Это болезнь...если блеснуть больше нечем,чтобы привлечь внимание выставляют сиськи...

Кайса

Так этому всему третий десяток идет, если не ошибаюсь, а Вы только сейчас заметили

Сv

Это не нормальность...муз канал не включишь одни голые тела...у меня дети маленькие

Са
Салта

Это мировая зараза. По принципу: "Ей можно, а мне нельзя!" или "А чем я хуже других!".

Миха

Ежели нет таланта,то и голая жопа сойдёт.А нынешние "звёзды" этой же жопой и поют.

Антон Рощин

Вы ещё детский чарт не видели с Яной Рудковской,там дети в таких нарядах бывают