Иоанн Пятый

На муз-тв показывают целый день полураздетых людей, мировые поп-звезды и актрисы выступают чуть ли не голые на публике, Как Вы считаете, это мировая зараза, по типу эксгибиционизма, это болезнь общества или новая нормальность?

Ответы · страница 5
Анна Владимирова

каждому свое. судить не стоит. надо понять, как вам комфортно и вести себя так.

Максик Ласковый )

Обезьяну - что одетую, что раздетую... Как ни покажи - она остаётся обезьяной. 😉

Татьяна Зайцева

извращенные ценности...раньше голос это талант...теперь голоса нет...хоть тело

Androider(Андрей)

Это навязанное.Якобы знак Красоты.Но это не так.(но и толстушки не комильфо)))

*~
*~*sun*~*

Канеш болезнь, нет ничего светлого и возвышенного, научного и развивающего

З_А_И_Ц

Мир катится по указанному ему пути.

Tatyana Cherny

Перфекционизм тел- новая тема в обществе потребления высоких технологий...

Sriti Jha

Вспомни скандальное шоу Трахтенберга Деньги не Пахнут там было тоже самое

Ni
Nick

Это новая жизнь...Скоро порно по телеку будут показывать на первых каналах

Иоанн Пятый

Ага по первому будут показывать, а по другому будут показывать какое у нас общество пошлое...

Мастер По Маргаритам

Почему новая? Скоморохи и в средних веках трясли гениталиями. Пипл хавает.

Мария Куликова

это новая дурь! извините меня но голая пугачева (70-летняя бабка) это треш!!!!

Наталья Прекрасная 👸

Я не обращаю внимания живу своей жизнью. Нехорошо, конечно. Но это их выбор

Ирина Максутова

Это ужас! Я вообще не включаю муз.каналы,чтобы дети не видели эту срамоту!!!

Ин
Инекече

я смотрю только Мульт последнее время. всё остальное - напряг для психики

Анастасия Александровна

Это распущенность и вседозволенность обществе при отсутствии порицания

Наталия Мацьонг

психические расстройства прогресуют у людей и звезд естрады в том числе

Ма
Марина

..а почему вы на фотке полуголый: это зараза, эксгибиоционизм или норма?))

Иоанн Пятый

Нет, это за неимением лучшей фотки. К тому же на этой фотке я что то больно худой и небрит. Поэтому хвастаться тут нечем. Просто я очень нефотогеничный, а эта фотка так, более менее...

Иоанн Пятый

Ладно, грешен, каюсь. Я люблю свое тело и начинаю нервничать, когда худею.

Светлана Яр

люди , как приматы перед зеркалом . Ну очень им хочется подурачиться 000000

Нелиса Даццкая

вы музтв то все общество не меряйте..лицидеи они во все времена лицидеи

*♡*Elvira*♡*

Думаю это ход такой.просто уже не чем заинтересовать народ.а годы идут)

Разия Гарифуллина

Люди издревне восхищались красивым телом. Вспомните статуи, картины.