Иоанн Пятый

На муз-тв показывают целый день полураздетых людей, мировые поп-звезды и актрисы выступают чуть ли не голые на публике, Как Вы считаете, это мировая зараза, по типу эксгибиционизма, это болезнь общества или новая нормальность?

Ответы · страница 6
olga renner

Просто раздеться гораздо легче, чем красиво одеться... да и дешевле

Наталья Дзагоева

мне некогда например телик зырить...поэтому всё-равно нна них всех)

Анна Боровикова

Новая нормальность. Мне все равно в чем они. Песня была бы хорошая.

Валентина Карташова

не знают чем людей отвлечь.....показывают то на что отвлекаются (((((

Маленькая Вредина )

У каждого человека свои заскоки , а кому-то это просто необходимо.

Jonny

ФФуу фу фу Пугачиха... фу. А вообще, голые девушки мне нравятся😊

Ев
Ева

Забавно читать этот вопрос от обладателя фото "летнее неглиже")))

Иоанн Пятый

А мож я думаю, больной я или нет?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

болезнь общества,многим тоже противно на этот разврат смотреть

Иоанн Пятый

Слава Богу не я один такой.

Радуга Рада

Настоящих талантов нет,вот пытаются хоть этим привлечь публику

Sa
Samson

Обществу решать ... "извращение это" или же "новая нормальность")?

Арлан Мусин

Это пиар а качество ноль )) желательно не смотреть такие каналы)

Одувашка

Уже не знают чем публику завлечь... Особенно такие, как Пугачиха

Mary Magisa

болезнь...показать, видимо больше нечего и удивить тоже нечем((((

Валерий Ратников 🇨🇳

доктрина такая. Добиваются чтобы людей не возбуждал голый вид.

Олег Анатольевич

человек верующий назвал бы эту деградацию Содомом и Гоморрой

Елена Королева

Ну надо же где то свои пластические операции показывать 🤗

Andrei Kuz

Это мировая шизофрения насаждаемая властными шизофрениками

Марина М

ну если люди не могут ничего более показать - то это их выбор)

Андрей Хованов

просто талантов нету - вот и стараются инстинктами привлечь

А Л И С А

это болезнь. у людей по сей день больное отношение к сексу....