Марина Маловичко

фитнесс хороший юмористический сериал,какой еще подобный посмотреть?

–1
Ответы
Евгений Шевченко

фитнесс не смотрел.. а сам как-то год назад спрашивал че-нить ненавязчивое и необычное.. подсказали.. не видел раньше

Андрей Будняев

такого типа-"Жена олигарха," "Девушки с Макаровым","Жуки","Ивановы Ивановы",

Марина Маловичко

елки моталки все пересмотрела Инсонмния посоветовали классный,редко попадаешь на такие

Андрей Будняев

Последний министр,Год культуры,Мылодрама,канеш,самый смешной из всего виденного.

Марина Маловичко

спасибо🙌

Андрей Будняев

Обращайтесь.

Марина Маловичко

хорошо

Се
Сергей

Финес хороший и сериал, что посмотреть не знаю.

Ab
Abwehr

Я фитнес не смотрю, я им занимаюсь!

Марина Маловичко

классно,целеустремленный

Ab
Abwehr

спасибо

Ирина Славянка

Книги читать интереснее.

Марина Маловичко

не умею

Василий Комышний

это что, про гимнастику?)

Марина Маловичко

собрание людей,уделяющих внимание своему телу,это и гимнастика и плавание и тренажеры и йога и т.п.

Василий Комышний

запомните раз и навсегда. Есть гимнастика и есть спорт, на этом всё. А то что вы написали... )))

Марина Маловичко

на фиг мне надо что то доказывать,хотите запоминайте,хотите нет,ваше дело молодой человек не вам меня учить

Василий Комышний

подруга, я тебя старше, если что)) Мне просто эти ваши новомодные безсмысленные словечки... ну, да, какая разница))

Марина Маловичко

елки,дело не в возрасте,всех благ вам,не хотела вас обидеть😉

Ирина Карпова

2 сезон его посмотрите

Марина Маловичко

все сезоны посмотрела

Соня

Кухня, отель Елеон

Марина Маловичко

пересмотрела

Андрей Ванеев

выбери сама.

Марина Маловичко

отличный совет🙌

Юр ..Спб

ногу спрячь

Марина Маловичко

не за чем

Николай Смирнов

Дачники.

Марина Маловичко

спасибо

Павел Сёмин

Второй

Марина Маловичко

не слышно,хорошо поживаем,а вы где?

Павел Сёмин

Московская область я!

Марина Маловичко

вам тоже не слышно тогда

Павел Сёмин

Нее далеко потому что

Марина Маловичко

слава богу