Марина Маловичко

фитнесс хороший юмористический сериал,какой еще подобный посмотреть?

−1
Ответы
Ше
Шеф

фитнесс не смотрел.. а сам как-то год назад спрашивал че-нить ненавязчивое и необычное.. подсказали.. не видел раньше

Андрей Будняев

такого типа-"Жена олигарха," "Девушки с Макаровым","Жуки","Ивановы Ивановы",

Андрей Будняев

Я не ищу,а вспоминаю виденные ранее Вот ещё -Сёстры,довольно прикольный,Гадалка,с Пореченковым,Полярный,с ним же.

Марина Маловичко

елки моталки все пересмотрела Инсонмния посоветовали классный,редко попадаешь на такие

Андрей Будняев

Последний министр,Год культуры,Мылодрама,канеш,самый смешной из всего виденного.

Марина Маловичко

спасибо🙌

Марина Маловичко

хорошо

Се
Сергей

Финес хороший и сериал, что посмотреть не знаю.

Ab
Abwehr

Я фитнес не смотрю, я им занимаюсь!

Марина Маловичко

классно,целеустремленный

Ирина Славянка

Книги читать интереснее.

Марина Маловичко

не умею

Василий Комышний

это что, про гимнастику?)

Марина Маловичко

собрание людей,уделяющих внимание своему телу,это и гимнастика и плавание и тренажеры и йога и т.п.

Василий Комышний

запомните раз и навсегда. Есть гимнастика и есть спорт, на этом всё. А то что вы написали... )))

Марина Маловичко

на фиг мне надо что то доказывать,хотите запоминайте,хотите нет,ваше дело молодой человек не вам меня учить

Василий Комышний

подруга, я тебя старше, если что)) Мне просто эти ваши новомодные безсмысленные словечки... ну, да, какая разница))

Марина Маловичко

елки,дело не в возрасте,всех благ вам,не хотела вас обидеть😉

Ирина Карпова

2 сезон его посмотрите

Марина Маловичко

все сезоны посмотрела

Соня

Кухня, отель Елеон

Марина Маловичко

пересмотрела

Андрей Ванеев

выбери сама.

Марина Маловичко

отличный совет🙌

Юр ..Спб

ногу спрячь

Марина Маловичко

не за чем

Николай Смирнов

Дачники.

Марина Маловичко

спасибо

Го
Города

Второй

Марина Маловичко

не слышно,хорошо поживаем,а вы где?

Го
Города

Московская область я!

Марина Маловичко

вам тоже не слышно тогда

Го
Города

Нее далеко потому что

Марина Маловичко

слава богу