Ванька Ванька

Кто как готовился к лету? Диеты? Фитнесс?

Ответы
Хохотушка Весёлая

порядки навожу )) выбрасываю лишнее )) банки готовлю )) деньги куда то прячутся ... вы их не встречали? )) очень надо ))

Хохотушка Весёлая

хороший ответ )) хотела подловить - не удалось )) умничка ))

Татьяна

мне это никчему. Достаточно вести подвижный образ жизни плюс физический труд

Екатерина

Правильное питание и спорт. И не только к лету, так все время)

Екатерина

Прекрасно. Он в детстве занимался.

Екатерина

Вы занимаетесь?

Ванька Ванька

Нет, у меня любительский мотоспорт, но в последнее время, не хватает ни денег ни времени на это

Екатерина

Мотоспорт - круто!

Екатерина

Супер!

Алёна Смородина

я круглый год к нему готовлюсь )) Не всегда, правда успешно....

Ольга Исаченко

Ишшо неизвестно, что там за лето.... Мож и худеть не стоило)))))

Александр Шебалин .

И то,и другое сразу.В 3000 году оно будет жарким.

Римма Чечётка

Отготовились уже. Теперь к зиме готовимся.)))

Ел
Елена

не требуется, наоборот, попытки набрать вес

Светлана

какие страшные слова.... доедаю тортик....

Ванька Ванька

Вот-вот и с понедельника начинайте новую жизнь))))

Светлана

на картошку перейти?))

Светлана

так и сделаю ))

Св
Светлана

Работа бесконечная, а так любви хочется

Paraska.volika

Уже поздно,.и лето прошло незаметно ((

Первоклассная Мимикристка

Уже не успела..к Новому году начну..)

Мурк

Наоборот пыталась поправиться))😂

Мурк

Нууу совсем немного поправилась))

Плакат Любимым

посмотрим еще, какое лето будет - а то может и худеть не стоит! ))

Мурк

Да я пытаюсь поправиться, а ты про худеть говоришь мне)

Плакат Любимым

Не тебе. Многие другие желают.

Мурк

Ну и ладно

Ин
Инекече

никак. я и так - красоотка! 🙂

Ин
Инекече

спасибо. главное - отношение к себе

Ванька Ванька

Это не всегда так, иногда надо относиться к себе критично. Но если вы красотка, то вам повезло в жизни и многих забот вы лишены с рождения

Ин
Инекече

критично? критику создали люди. и им зачем то это надо.. втюхать какое-либо средство для/похудения/привлекательности/красоты...
пусть идут ... с миром 🙂

Ванька Ванька

Ну можно например не злоупотреблять едой, алкоголем, заставлять себя шевелиться лишний раз, а как без самокритики, ведь каждый нормальный человек стремиться улучшить себя

Алена Шанибова

Капитальный ремонт

Алена Шанибова

Даже есть не могу, нервничаю и аппетит пропал

Алена Шанибова

Стяжка полов, стяжка стен, ламинирование полов, укладка плитки в ванной... Стрижка только началась!

Лисёнок (^_^)

И так всё в порядке

Ванька Ванька

А чего тогда картинка не настоящая? )))

Лисёнок (^_^)

Чтоб женщины не завидовали, а мужчины не хотели))) Ну просто мне кажется, что общение так искренней.

Виктория Григорьева

Лето всё исправит.

Ванька Ванька

Лето покажет, кто сколько ел)

Виктория Григорьева

Лично мне по барабану, я такая, какая есть. Зачем себя насиловать диетами, фитнесом...у меня есть дача, озеро, море рядом, сауна, когда за хочу, бассейн...

Ле
Лета

скинула лишние кг

Ле
Лета

меня устраивает

Аурэлия

Никак😞

Эльмира Фассахова

😀 💪