Гр
Григорович

Динозавры вымерли от того, что у них была диспропорция между массой их тела и мозгом, т.е. при огромном теле у них была маленькая голова. Данная аналогия напоминает по форме Россию - огромное тело с маленькой головкой (1/6 суши земли). Как ВЫ думаете, приведет ли это к скорейшему краху России? Приведите факты.

Ответы
Ольга Малярова

а им высшая математика была не нужна все что им нужно они знали на пять)а вымерли от уже известных причин столкновения метеорита и земли)

Николай

Глупости! динозавров сожрали древние люди, а чтобы предотвратить вомущение потомков, объявили, что они вымерли! Гады..)))

Татьянка ***

Приведет, т.к. федеральные округа и автономные государства захотят отделится от россии и получить независимость

Артёмка

У меня дядька во время войны с фашистами полез на танк на амбразуру. Я сделаю тоже самое.

Даниэля Голотик

а говорили вроде про метеорит, и ледниковый период. Давайте разделим россию)

Марина Ильина

Интересная постановка вопроса. Надо подумать на тему фактов.

Павел Корчагин

Россия третий Рим и держится она на православной платформе

Давид Плиев

не приведет!ино дело - тело динозавра,а ино дело страна

Елена Вакулина

Скорее всего нет,потому как Россия сильная держава...

Светлана

не приведет, напротив, я верю в возрождение Руси

Максим

не понял... причем тут мозг к маленькой головке

Олег Пустохайлов

ЧТО приводить мы и так уже многих потеряли(((

Joker Крутойевич

Динозавры вимерли о того ч взорвался вулкан

Виталий Ульченков

возможно а вот Украина уже на грани краха.

Елена Бернацкая

О чем Вы? Россия всегда славилась умами.

Артем Бутовский

В наше й стране главное не мозг а душа)))

Дария Искакова

пусть этим занимаются политологи

Dorian Yates

За Россией будущеечеловечества

Краказявка

нет перераспределению

Наталья Яковлева

не дождетесь

Гр
Григорович

А мы не ждем, мы знаем.