Наталья Михальченя

Как вы думаете, по какой причине мужчины становятся инфантильными?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Любовь бывает в юности и в старости когда та прошёл этот путь до конца. Я думаю ты поняла.

Де
Дед

А потому-что надоело быть на побегушках не получая ничего взамен.
Вам - были ь жёлуди...

Oleg-2657@Mail.ru

От однообразия и монотонности , а вообще то причин много , и самая большая - старение .

Алексей Пимяков

женщины отказывают в интиме и авот . начинают гнить и на все уже по ..... рано умирают

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Я больше думаю, почему женщины такие ограниченные? И почему они не займутся собой?

Карлсон З

Пробелы воспитания и полное отсутствие брать на себя ответственность за что-либо

Игорь Калиниченко( Русский)

Не становятся Взрослыми? Опека семейная, клановая. Посмотрите на кавказоидов.

Лю
Людмила

Ответственности бояться , как не странно теперь это свойственно и возрастным

Та
Татьяна

По причине воспитания мамами. Женщина не может воспитать настоящего мужчину.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

По той же, что и женщины, из-за нежелания нести ответственность за свою жизнь.

Евгений Бриг - Снежин

Дурак погубит сам себя
и окружающих за зря.
Для мудреца примет не нужен ряд,
два, три примера вдоволь говорят
(Дж. Чосер. Кентерберийские рассказы).

Сашка Zмей

Не становятся мужчины инфантильными. Инфантильными их мамашки воспитывают

Евгения

По причине того, что он мамин любимый сырничек и бабушкина сладкая булочка.

Юрий (Челябинск)

как говорят французы - ищите женщину, всех в детстве воспитывают женщины

Коля

Инфантильным нельзя стать.Инфантильность может продолжаться с детства.

Якен Хгар

Много из за чего... Но главное отсутствие ответственности и её осознания

Vladimir Medved

Генетика , гормональный сбой, болезни, езда на неисправном велосипеде...

Vladimir Medved

Гонады травмирует

Галина Смирнова

Я думаю от рождения.А возможно и воспитание было девичье /одной мамой/

Леди Кена

Не хватает ответственности и был избалован маменькой..а потом и женой

Илья Васильев

Особенности психического развития! Точно не знаю, Я не ПСИХИАТР! )

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Может взрослая жизнь неинтересно, а бухать и курить не хочется

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мамы сыночек-корзиночек воспитывают.