Ги
Гита

Кому то море по колено .Кому то всё по плечу ,а кому то всё по х....Ну и как разобраться при выборе спутника жизни? 👨

Ответы
Виктор Якимов

Как -то первый и третий одинаковы а второй может и надорваться всего должно быть понемногу и безрассудство и здоровый пофигизм и способность взять на себя чуть меньше чем всё.

Виктор Якимов

Пользуйтесь на здоровье.

Александр Осипенко

Те, которых Вы охарактеризовали, просто попутчики, а Вам нужна вторая часть Вашего, оно и называется -Счастье т.е. (Сие Часть Е( Я)(меня).

Александр Осипенко

А я тут со своими утешениями и поучениями........ Ладно, мы тоже с юмором дружим!!!!

Ги
Гита

24 года как замужем))Просто вот новый вопрос захотелось придумать для жителей спрашки))Ну старьё разбавить)

Александр Осипенко

Тогда с почином и удачи, и всего душевного!

Леонид 獅子急 Шестаков

Это результаты акселерации. То, что раньше было по плечу, сейчас по х... А там, где было по колено, сейчас по пояс будет

Геннадий Митрофанов

Выбирайте того,который является обладателем всех,этих качеств,не ошибетесь. 😄

Ги
Гита

))))))А где они водятся то?)

Геннадий Митрофанов

Ищите. Дорогу осилит идущий. 😄

Геннадий Митрофанов

Вы-красивая,вам повезет 😉

Геннадий Митрофанов

Надь,и я не серьезно. Ну а,что ты красивая,здесь все без шуток. 😍

Геннадий Митрофанов

Имеешь право. Можно на ты? Без шуток жизнь скучна невыносимо. Пошутишь ты,пошутят над тобой,и боль в груди пройдет сама собой. 😀

Геннадий Митрофанов

Убери грусть из своих,красивых глаз. Удачи. 😊

Николай Ходосевич

Спутники жизни все одинаковые. Все отличия - мелкие и не значительные

Александр Найденов

Смотря, что вам надо от жизни, посмотреть поплавать или повертеться.

Александр Найденов

Доверьтесь внутреннему голосу, т.е. интуиции.

Александр Найденов

Отлично, в каждой шутке есть только долял шутки...

Сергей Вениаминов

надо чтобы он был из комсомола 20-х годов. Это им все было по плечу

Сергей Вениаминов

ну тогда как в той песне ...чтоб не пил не курил.....

Сергей Вениаминов

ну вот и разобрались. Я могу подойти на такую роль

Ги
Гита

Есть цуже Серёж)есть именно такой)

Ги
Гита

Ещё бы)Извините за ошибки)

Александр Шебалин .

Свозить его на море,и там с берега всё увидите и оцените.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

уже ангела смерти пора выбирадь, а ты все спутника ищешь

Олег Овечкин

у кого косая сажень в плечах и у кого - по колено... море...

Олег Овечкин

вы поняли, что по колено - это не море...

Петр Снежо

Бери третьего, точно не прогадаешь, хоть потешишься.

Петр Снежо

Вот и вопрос возник, что лучше муж прекрасный любовник, но бездельник, или в койке не какой но трудяга.

Ги
Гита

Руки чтоб сам всё мог делать а то все деньги уходят на работяг)))

Петр Снежо

Вообще то, я ни чего не умею делать своими руками и понимая это имею деньги, что бы делали те кто умеет.

Петр Снежо

Вот, вам женщинам ни как не угодят.

Ги
Гита

Не )Угодят)))Просто так бы ещё и съэкономил))

Николай

Очень просто! Надо чтобы шоколадом от него пахло!)))

Алексей Цыкунов

С нармальным человеком и разбератся не прейдется

Павел Ягуткин

Элемент удачи конечно должен присутствовать.

Павел Ягуткин

Хорошо будет если не ошибётесь.Удачи Вам.

Павел Ягуткин

Ги
Гита

Да куда мне я уже старенькая)Шучу я)

Виктор Спесивцев

Вот здесь конечно тяжело, а сердечко молчит?

Ги
Гита

))))))))))))))))))))))))Не ну я давно замужем)Просто вот выводы кое какие делаю)

Виктор Спесивцев

Понятно, выводы делать это правильно

В2
Ваван 200

Смотря какого бы вы хотели спутника жизни

Ни
Николай

бери того кому всё по х.. самый надёжный ...

Ни
Николай

ясно не подарочек но жить с ним можно ....

Ни
Николай

что то надо изменить в твоей жизни ...либо его либо свою жизнь с ним ....

Ги
Гита

да я шучу Николай)Всё и от жены зависит)Меня нужно менять видимо)

****витек Ак47****

Иши к кому душа ляжет идеальных не бывает

Евгений Кранин

Берите того кто вам ближе по убеждениям 🙂

Екатерина Екатерина

Выбкрите уровень, их, похоже, всего три))))