Моника Месхи

Три совета, как перестать притягивать к тебе мудаков...?

−1
Ответы
Улугбек

Всего лишь крайне скромным поведением своим. Мудаки очень самолюбивы - не переносят доминирования кого бв-то ни было над собой... В особенности, доминирования женщины... УМНОЙ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего один перестать выглядеть и вести себя как привокзальная
Шлюха. И жизнь наладится! Да и иммя оно не должно быть как у шлюхи

Андрей Шатрыкин

Вести себя, как леди, читать книжки, чтобы лучше разбираться в людях и не быть пи...ой, судаки притягиваются к ...ну вы поняли)))

Андрей Шатрыкин

))))не за что

Александр Лысенко

мудак - это у кого большие половые органы, просто не тяни за них и не притянешь

Maki Woow

Идти прямо, слушать хеви-металл, помогать другим.

Марина

Ну, первое вы уже поняли, что притягиваете сами

Марина

Ну, а второе, разобраться, почему вы это делаете. Третье, найти корень этого явления и удалить его

Валерий

..достаточно одного)...-не будьте там где они!

Владимир Гордейчик

.. не бывать там .. где они произрастают .. 😁

Ирина

Достаточного одного совета: стать стервой

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Даю один совет,принять пост безбрачия.))))

Ма
Марина

буть не мудачкой. ссори. сама борюсь

Ди Мур

жизненный вопрос... пока зависший

Да
Дав

Отрасти бороду !если девушка ты )

Да
Дав

Ты очень красивая! Тебя и это не поможет ))

Да
Дав

Но ты падой духом ! Имправизируй)))

Александр Жданов

думать, смотреть, анализировать.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не рецепт будь собой может.....

Ал
Александр

Поменять ценности в жизни

Моника Месхи

Мои жизненные ценности притягивают подобных мужчин?)

Моника Месхи

А, если мои ценности пока только в стадии созревания, мы же развиваемся , растём с каждым днём. Как менять то, что ещё не утвердилось?

Ал
Александр

Все кто пришел в нашу жизнь становятся нашими учителями, надо сказать им спасибо за науку и думать головой

Михаил

один совет, скромность)

Женя Эсперант

ОДИН-сменить имидж

Александр Копытин

Ставьте их в игнор

Моника Месхи

Это в сообщениях, в переписке! А как же в жизни, игнором делу не поможешь (

Александр Копытин

Ну тогда тупо фильтровать! Везде хватает!

Посторонним В

Один. Прекрати это