Юли Я

Как часто пользуетесь общественным транспортом?

Ответы · страница 2
riko1971

метро часто на машине по Москве сложно ездить не люблю пролбки

Только Правду

Постоянно , однажды домогалась одна в давке терлась об меня ....

Только Правду

Пффф... Естественно , как будто одни мы можем домогаться ...

Фагим Шавкатович

всегда когда еду в Казань пользуюсь общественным транспортом

Назгуль Беккожина

стараюсь пореже, пешком намного быстрее и кислорода больше

Хасан Гапур

Ежедневно.Лучшие фельетоны рождаются в автобусе рейсовом.

Константин

Регулярно. Два раза в неделю по делам и пару раз погулять.

Илья Кирсанов

всегда пользуюсь, когда в России, пить то за рулем нельзя

Илья Кирсанов

ну вот иду я со встречи, наболтался до упора. так что нельзя в бар зайти пару кружечек опрокинуть? Или пригласил я девушку в ресторан, так что ж мне кока колой шашлык запивать? Ну а для чего остального нужна машина? На работу ездить? Так я уже года 3 как не работаю. А за продуктами на неделю езжу на такси. Поэтому машина у меня есть, но я ей не пользуюсь.

Илья Кирсанов

И еще... Я живу в своем доме (пол часа от Москвы). Вышел, прогуляться до электрички (10 мин) просто радость. Поезд подошел, сел, дедушка идет - газету купил, в окно смотришь - читаешь. Обратно едешь, бабушка идет, пивка купил, в окно смотришь - попиваешь. Сервис! Нигде в мире такого нет. И чего россияне, как дураки, денег нет, а все на машинах?

Ан
Андрей

а как часто вы ходите или лежите (вопрос не конкретный 😞 )

Bo
Boris

В квартире дойти до туалета или до кухни можно и пешком

Nefert Banshee

Довольно редко...Только если в другой район надо ехать.

Светлана Костырева

по рабочим дням...и иногда по выходным...вообщем часто

Анюта Архангельская

по необходимости)) туда без дела лучше не попадать))))

Anton Peschkov

если честно - раз в полгода... когда машина под рукой

Иг
Игорёк

иногда когда пешком устаю ходить или опаздываю

Игорь М

Ежедневно автобус спец маршрут возит на работу

Юрий Михайлович Колесник

...А у меню частный транспорт отсутствует.....

*graf* Евгений Силантьев

редко в основном предпочитаю пешком гулять

M(
M@nsur (

Всегда когда хочу узнать последние новости

Ляйля Колдабаева

Постоянно, пока не купилю себе автомобиля...

Антонина Стреж

О,это главный вид транспорта в моей жизни...