Маргарита Шульженко

В доме сбежавшего от следствия менеджера Газпрома Карасевича нашли мешки с млн евро. 2млрд руб были выделены на газификацию регионов России благодаря таким "эффективным менеджерам" пол России до сих пор топят печи дровами и углем

Ответы
Александр Шебалин .

Всем давно понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого желает только лучшего.

Татьяна :))

кто-то и топит,а кому- то на 8 тыс. не купить и этого((

Александр ))

Не узнаю в гриме, Иринка ты ли это???

Александр ))

Таня, как же редки наши встречи, перестал узнавать...

Татьяна :))

я фото не меняю. Только НИк решила поменять)

Суфия Каримова

это наш менталитет......