Ег
Егоза

Уровень газификации природным газом в России на конец 2022 года достиг 73,1%.
У кого газовое государство?

–4
Ответы
Марина

По информации U.S. Energy Information Administration В 2018 году на долю жилого сектора приходилось около 17% общего потребления природного газа в США, а природный газ был источником около 24% общего потребления энергии в жилом секторе США. Доля крупнейших газодобывающих стран в мировой добыче 2020 года по данным. BP [1] 23,7% США 16,6% Россия 6,5% Иран 5,0% Китай 4,4% Катар 4,3% Канада 3,7% Австралия 2,9% Саудовская Аравия 2,9% Норвегия 2,1% Алжир 27,9% остальные страны.

Ег
Егоза

Поищи знакомые буквы в поисковике- что такое нацизм спроси

Марина

Обязательно.)

Ег
Егоза

Хоть на старость лет поумнеешь, может...

Марина

Тебе видно это вообще не светит...))

Ег
Егоза

Мне повезло

Елена Чистякова

Как то видела репортаж о газификации населённого пункта в России. Опубликовали с помпой и рекламой на ТВ. А на деле труба с газом бесплатно, а вот врезка, подводка к дому, установка и стоимость оборудования начинается с 400 тысяч рублей. На деле газификации есть, а газ в дом никто не проводит, дорого и не окупить себя.

Ег
Егоза

Недра принадлежат народу, а деньги- горстке хитрых)))

Виталий Вилисов

Вы абсолютно не берете в расчет плотность населения, когда подвод газа в отдаленные места экономически попросту невыгоден))) Легко провести его в густонаселенном государстве, тогда всегда и прибыль есть, но и там до 100% не доходит, при наличие того газа, попросту есть еще и множество других факторов)

Ег
Егоза

Канада

Виталий Вилисов

там 40 лямов населения и нет таких огромных границ, по большей степени кучкуются, потому имеем приемлемую плотность заселения при достаточно компактных размерах систем дорог))) У нас одни только дороги берут на себя колоссальные расходы, а тут еще и газом заморочиться)), когда и электричество уже есть)

Ег
Егоза

Не пересказывай свой телевизир! Узнай сколько денюг идет на бусики вашим "белым" людям и не п...ди о проблемах! Их не было бы

Виталий Вилисов

смотришься в зеркало)), ты лучше глянь в какую жопу залезля окраина))) допотопное ты существо))

Александр Давыгора

Если бы всё население России жило в одной деревне рядом с Москвой - вопросов бы не было... А так... - протяни эту трубу к каждому оленеводу в тундре или охотнику в тайге!... Запаришься просеки рубить!

Ег
Егоза

Китайцам скажи)))

Александр Давыгора

Китай - 147 человек на 1 квадратный километр, Россия - 8 с половиной человек на 1 квадратном километре. Есть разница?

Ег
Егоза

Пусть они вам все проредят!))

Александр Давыгора

Кто ж их пустит!? Дружба - дружбой, а земельку - врозь! Чужого нам не нать, а своё - не будем отдавать!

Ег
Егоза

Бгг! Оренда на 50 лет уже есть. Никто им не сможет помешать отобрать все, что хотят

Ирина

Дальний Восток почти без газа,там электричество.У нас газифицируют активно,только заявки подавай.Высотки все на электричестве,нельзя газ в высотки.В чем проблема то

Ег
Егоза

Почему так много заявок на газификацию?

Ирина

по необходимости

Ег
Егоза

Необходимость очень большая

Ирина

все зависит от местных властей.некоторые губеры сидят как кормлении и ничего не делают для людей

Ег
Егоза

Читай выше

Ал
Александр

))))))))))))))И о чем это говорит? Лишь о том, что не всем этот газ нужен. Я вот например спокойно обхожусь электроплитой))) А газ потребляет лишь газовая котельная или ТЭЦ.

Ал
Александр

Из чего следует это вывод?)))))))))))))) Я себя нищим не считаю. Я средний класс. прекрасно обходящийся без газовой плиты))

Ег
Егоза

Спи, спи

Ал
Александр

А ты спой колыбельную)))))))))))))))))))))))))))

Ег
Егоза

Намаж бузю губозакотином

Ал
Александр

Бузя это по видимому губа?))))))) Нет уж ГЗМ-2 я отправлю тебе в подарок. Надеюсь знаешь что это такое?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас строится не мало жилых комплексов вообще без газа, просто на электричестве, но тарифы на эл. энергию у них ниже, чем в домах с газом.

Ег
Егоза

Так вот почему валежник собирают!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто и где собирает?

Viktor Piskov

В некоторых странах Европы газ считается слишком опасным и газовые плиты уже лет двадцать назад стали менять на электрические.

Ег
Егоза

Валежник не собирают?

Viktor Piskov

У кого есть свой лес или кто любит иметь в своём доме камины могут топить и дровами.Предложений очень много.Есть даже предложения бесплатно забирать лес на дрова.

Юрий

а нафига быдлоте газ, когда его можно продать и озолотится. Люди для правительства России - это мусор, расходный материал

Фа
Фантом.

если проживать компактно, как на украине, где нет диких полей лесов и рек, то можно газифицировать всех без проблем

Фа
Фантом.

так вы ж их убиваете и со своей земли гонит, сидели бы в своей галичине и там наводили свои порядки

Ег
Егоза

Это вам болот своих не хватает))

Фа
Фантом.

ну да, русской душе раздолье надобно

Ег
Егоза

Агрессивные тупицы

Фа
Фантом.

Что ты знаешь об агрессии, ты не попадалась чеченцам

Евгений Во-Ин

знаешь сколько стоит подключиьтся к газу? сейчас от 500- собственники станций на поселке свои - цены ломят

Ег
Егоза

В газовой бензоколонке все плохо?

Евгений Во-Ин

не всем - очевидно

Ег
Егоза

Вам же нацистов надо убивать, некогда

Евгений Во-Ин

не надо меня заморачивать в эту тему - у меня ответ один - борзеть не надо излишне.. и не было-б проблем, щас ходят за подаянием ко всему миру

Ег
Егоза

Газ себе проведи, ракетчик гребаный

Евгений Во-Ин

мне на даче не надо - камин, печь и баня все на дровах - так я там и не живу круглый год... и да - я ракетчик

Konstantin Leytan

Не у нас, может у чиновников на бумаге? У нас и жизнь самая лучшая и запад нам завидует 🤣🤷‍♂️

Ег
Егоза

Апше!))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Ле
Леонид

Тебе что до этого? Что в России не было плохо, на(в) Украине на несколько порядков хуже.

Ег
Егоза

Оооо... полилась пропананда! Открой карты и фото

Ле
Леонид

Это просто факт.

Ег
Егоза

Это факт залитый в твою голову. Сам ты ничего не знаешь и не узнаешь

Ле
Леонид

Ну конечно! Откуда нам чего то знать. Вот на(в) Украине всё знают, вам пропаганда м0зги промыла. ТВ каналы оставили те, которые угодны Зе.

Ег
Егоза

Мы не ходим с оружием по соседним странам

Владислав Павлов

Да потому что в окраину столько ресурсов было влито приСССР, что она охренела!

Ал
Александр

Это много или мало?

У Путина на Алтае билонный газ.

Ег
Егоза

У него и толчок во дворе!

Ал
Александр

Чукча получил новую квартиру и показывает гостям. Первая комната: «Здесь у меня тундра.» Вторая комната: «Здесь у меня тундра.» Кухня: «Здесь у меня тундра.» Туалет: «Здесь мой чум.» Его спрашивают: «А куда же ты в туалет ходишь?» — «В тундру!»
Нет в тайге.

Олег Бологов

Ну отличный уровень, посмотрите в других странах, например в США.

Ег
Егоза

На сегодняшний день США покрывает приблизительно 4/5 своей потребности в природном газе. 59% американского газа добывается из нетрадиционных источников, и 23% приходится на сланцевый газ.

Олег Бологов

Как считается газификация у нас и у них? У нас это для упрощения процент домохозяйств использующих в быту природный газ. Если интересует формула, то вот она https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_327089/8de239992bd84326df9856e2f98fbc2da075344b/ в США это рассчитывается по территории, что некорректно, наш показатель более репрезентативный. Вот тут нашел сопоставимые показатели. https://svspb.net/norge/potreblenie-gaza-stran.php https://svspb.net/norge/potreblenie-gaza-stran.php🖼

Ег
Егоза

Бгг

Наталья

Это какая -то выдумка не соответствующая действительности

Ег
Егоза

Еще меньше?

Наталья

Конечно,за Уралом газ только в балонах

Ег
Егоза

)))

Виктор Дайвер

Это неплохой результат, несколько лет назад было меньше

Виктор Дайвер

У нас всех хватает и прав и обязанностей

Ег
Егоза

)))

Ег
Егоза

Только вы лезете к нам

Виктор Дайвер

Увы, такова политическая ситуация, возможно так получилось чтобы не получился сценарий 41 года, а может это чей то дьявольский договорняк, как то ведь так быстро смогли настроить Украину против России, когда то помню мы были как братья, в армии ели с одного котелка

Александр Рузметов

У того, кто вовремя заполнил свои газовые хранилища.

Ег
Егоза

То, которое ведет добычу народного богатства)))

Александр Рузметов

В России, да и не только в России, народного богатства нет. Есть богатства руководящих кланов.

Ег
Егоза

Пусть абизяны хоть призадумаются...

Александр Рузметов

Обленился и обмельчал нынче народишко. И не только в России. Думать даже лень стало.

Сергей Бодров

Хорошо тепло в избе зимой полезай и ты на печку 😉