Элхэ Сладкая_Горечь

как вы воспринимаете умеренный готический стиль(без готического макияжа) если он носиться кем-то как кежуал

Ответы
Мария Кривопускова

положительно, но только если этот стиль действительно готический, а не когда подростки лишь бы как нацепили на себя все черное, накрасились как будто только из ада выбежали и ходят раскрасавцы гордятся собой, типа они готы =))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

что то я в России не замечал умеренности!)))) а вобще как и к любой культуре с уважением!)))) правда предпочитаю свой стиль!

Елена Ульяненко

еще раз - если это строгая черная одежда в классическом стиле аля средневековый вампир - вполне приемлемо

Владимир Бобовников

НЕ знаю как я к этому отношусь, но если ты на самом деле такая сладкая, я бы тебя попробовал.

Ким Каневский

Любая готика историку напоминает мрак средневековья. Но гитический шрифт роскошен...

Ям
Ямп

....ну.... готы....не ново....и это пройдёт....и эмо...всё проходит....Сик Транзит....

Ал
Алекс

Мне всё равно хоть Романский, главное чтоб не наносился кем-то как КАЗУАЛ

Th
Theodore

"если он носиться кем-то как кежуал" - это на каком наречии написано?

Сл
Славко

о, времена!.. помнит ли кто готический стиль в архитектуре?

Надежда Ожеред

да вообще все равно, лишь бы Вам было в этом комфортно

Виктория Акулова

Личные предпочтения человека, ничего против не имею)

Nensi Naumova

нормально,в нем тоже что то есть,что притягивает... 😎

Вероника Покатова-Брагина

Да мне вообще по фиг кто как ходит, лишь бы не дочь))

Ыавпвапвапв Варпаопрь

Воспринимаю с глубочайшим чувством равнодушия.

Сибирский Инквизитор

прекрасно воспринимаю. И не только умеренный.

Катюня

не знаю))) я не специалист ...а ты знаешь?

Василий Иващенко

Если человеку к лицу, почему бы и нет?

Дмитрий Попов

Попрошу в моём доме не выражаться!

Елена Тудакова

никак не воспринимаю, дебилизм!!!

Я С Марса

не представляю