Татев

Супруг - тот, кто всегда за тебя?

Ответы · страница 4
Пётр Ермаков

...и для тебя...

Татев

И это тоже несомненно

Victor. By

не факт, но да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По умолчанию

Sarman

Естественно

Татев

Гипотетическая ситуация, когда кто-то в паре говорит мерзость и то, что в принципе его не касается, другим людям и ищет поддержки у супруга

Sarman

Тогда супруг должен сказать всё, что он чувствует, как ему это неприятно.

Татев

Но как же поддержка?)

Sarman

При этом супруг не должен её/его бросать. Это и есть поддержка.

Татев

Разумно. Спасибо за ответ

Гагик Галстян

а супруга?😆

Гагик Галстян

А я ненароком подумал, что задавая вопрос, ждут ответа. Уж pardonne moi!

Татев

Ненароком подумали, что ждут ответа, но ответили вопросом)

Гагик Галстян

только лишь в целях уточнения

Татев

Так я вроде уточнила

Гагик Галстян

молодчиина! Спасибо! 🌹

Юрий Ласковец

если бы.........

Ла
Лада

А если нет, значит это чужой человек

Юрий Ласковец

ну да

Ла
Лада

🫠👍 я всегда за тебя!

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Естественно

Maxim Zakharov

В идеале так

Ро
Роза.

Без понятия.

Котопланетянин.

Вам виднее )

Татев

Почему мне виднее?)

Котопланетянин.

Ну а кто же, ваш же супруг ) или чей?

Татев

Выходит, у вас нет своего мнения?) и да, супруг это партнёр. Можно было бы удлинить вопрос, добавив и супругу или партнёршу, но я понадеялась на понимание отвечающих)

Котопланетянин.

Я не женат ) это в принципе далёкая тема от меня. Я не компетентен в этом вопросе.
И вообще, у нас ведь считается, что Ж. за мужем, а не на оборот? Так что сам вашь вопрос уже перевертышь какой то.

Татев

Я, если честно, удивлена, вы очередной мужчина, кто усмотрел эту штуку про за мужем. Я вроде и не писала обратного. В вопросе "за тебя", а не "за тобой") смысловая разница определенно велика)

Котопланетянин.

Ну конечно велика, разве нет?
У меня был один дружок, тот обобщил Астрологию и Астрономию ), тоже никакой разницы говорит нет. Астра=звезды ) а логия .. и новия, по смыслу одно и тоже.. типа изучение, наука, итого = всё равно.. наука о звёздах ))

Татев

Вот и вы не обращайте, читайте внимательно)

Ог
Огурцов

стена 🌹✌️

Татев

👍

Муслим Фатуллаев

на людях,да

Сергей Воробей

🖼

Татев

Это замечательная мысль. Задорнов?

Сергей Фалендыш

🖼

Ел
Елена

Переживает

Елена Котик

В идеале да

Алекс Венцель

Верно...)))))

Се
Сергей

Не всегда

Се
Сергей

Думаю , что не совсем

Татев

Да, возможно мы вкладываем разные смыслы в слова, но это нормально)

Се
Сергей

Безусловно , ведь мы с вами просто беседуем , и никакой агрессии , ваше мнение я уважаю

Татев

Абсолютно таа и взаимно

Се
Сергей

🤝🤝🤝🤝

Жуг

Прячется?

Татев

Каждый понимает, как ему ближе

Жуг

Не грубите А какой ещё ответ может быть?

Татев

Не грублю. По существу

Жуг

Ну говорите по существу

Павел Николин

Кушает 🤪

Татев

Хах))