/// Марина ///

Как ,, сове,, утром проснуться ,, жаворонком,,? )

Ответы
Юрий Чичканов

Зачищаете до металлического блеска два провода. С помощью лейкопластыря надёжно прикрепляете к подошвам. Один конец заводите в розетку, второй тоже в розетку, но через будильник, ниточку, замыкающую пластинку. Эффект гарантирую.

/// Марина ///

)))) спасибо, весьма экстремально

Владимир Федоров

Я тоже "сова", но в Армии я приучился вставать по сигналу и сейчас тоже могу встать в любое время ночи, даже если спал всего час два. Для женщины, я думаю=то не посильно

Шнар Актауова

НОГИ РАСТОПТАТЬ ЧТО БЫ НЕ С ТОЙ НОГИ ВСТАЛ А ЧТО БЫ НЕ ОШИБИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ ВЫБОРА НАДО ОБЕ НОГИ РАСТОПТАТЬ А ТАМ ХОТЬ СПАТЬ НЕ ЛОЖИСЬ

Николай Масос

Ну, если выспаться накануне, и в эту ночь совсем не спать. Но в течение дня усталость и сонливость одолеют!

Майя Петрова

Проснуться-то можно, но вот чтоб жаворонком - это вряд ли получится... Сова - она и есть сова...

Майя Петрова

Кофе черный или крепкий горячий чай - очень бодрит

Одинокая Сволочь

у совы утро начинается после 10 часов или даже одиннадцати... так зачем ломать себя?

Анатолий Андриюк

А зачем просыпаться, досидела в спрашиваловке до утречка и вылетай жаворонком

Ди
Дина

Никак. Встать по будильнику и ходить вареной курицей весь день (((

Anatol Solear

ДА ПРОСТО-ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ С ЖАВОРОНКОМ И ОН РАЗБУДИТ РАНО-УТРОМ

Владимир Коваль

Лечь не в тот день когда надо вставать,а чуть раньше

Олег Демидов

Поставьте будильник, с рингтоном орущего петуха!))))

Олег Демидов

Однозначно!!!! Вы проснетесь агрессивным жаворонком))))

Дайлова Надежда Гомель

Неа.....проснётся злой невыспавшейся Совой!)))

Сергей Сергей Журавов

я ложусь в 23.00. встаю в 4.00, днем сплю сколько влезет

/// Марина ///

У меня такой возможности)))))

Ддд

😟 когда нужда заставляет переться на работу

Грач Налбандян

Это сначала, жаворонком. А потом? Мокрая курица!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Нужно просто перед сном заняться любовью.😏

Атака Гризли

как все служащие совы, с помощью будильника..))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Засыпать надо до 23,00 и устать в течении дня....

Мишенька

Совет на 100% верный, но он Вам не понравится.

/// Марина ///

Нууу... а жить то на что?)) Пенсию ещё не заработали..) хотя и на пенсии буду работать) иначе чокнусь)))

Людмила Чурсина

У меня ненормированный рабочий день

Мишенька

Я уже на пенсии, и, разумеется, работаю, и хотелось бы поработать подольше

Людмила Чурсина

Главное желание ,а возможности найдутся.

Людмила Чурсина

Желание --это 1000 возможности ,а не желание это 1000 потерь.Сильное желание может превозмочь всё!

Лю
Людмила

также , как жаворонку уснуть совой , трудно

Звягинцев Егор

Холодной росой из под крана ополоснуться.